विधानसभा हलका खडूर साहिब के गांव वरियां से चौंकाने वाली खबर सामने आई है, जिसमें आरोपी ने पुलिस टीम पर गाड़ी चढ़ाने की कोशिश की इतना ही नहीं उसने पुलिसवाले की वर्दी भी फाड़ दी। घटना के सामने आने के बाद आरोपी पर कई धारा लगाई गई है।
बताया जा रहा है कि आरोपित को पकड़ने गई पुलिस टीम पर परिवार ने हमला कर दिया। इतना ही नहीं जसकरन सिंह ने पहले पुलिस टीम पर गाड़ी चढ़ाने का प्रयास किया फिर एएसआइ राजबीर सिंह की वर्दी भी फाड़ डाली।
खबर है कि आरोपी 2020 से फरार था। सब डिवीजन गोइंदवाल साहिब के डीएसपी अतुल सोनी ने मौके पर पहुंचकर मुख्य आरोपित जसकरन सिंह को गिरफ्तार कर लिया है। तीन आरोपित अभी फरार हैं। थाना चोहला साहिब के एडिशनल एसएचओ विपिन कुमार ने बताया कि गांव वरियां के जसकरन सिंह के खिलाफ 1 मई 2020 को हवाई फायर करने व गुंडागर्दी का केस दर्ज किया था और वह फरार था गुरुवार को पुलिस को उसके बारे में पता चला तब पुलिस ने धावा बोला लेकिन पुलिस पर ही उसके परिवार वालों ने धावा बोल दिया।एएसआइ राजबीर सिंह की वर्दी भी फाड़ दी गई।

आरोपित को पुलिस ने मौके पर दबोच लिया। उसे पुलिस हिरासत से छुड़वाने के लिए उसके चाचा सविंदर सिंह व चाची कुलविंदर कौर के अलावा निर्मल सिंह काकू ने पुलिस के साथ धक्का-मुक्की की।
- Odisha Weather Update: दरिंगबाड़ी में 11 डिग्री पर लुढ़का पारा, ठंडी हवाओं से बढ़ी ठिठुरन…
- ‘विकसित भारत के लिए विकसित उत्तराखंड” के मंत्र पर चल रहा उत्तराखंड’, रजत जयंती पर CM धामी का बड़ा बयान
- Rajasthan News: हरियालो राजस्थान, पोस्टर लॉन्च से पहले वायरल, चार को नोटिस
- चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी का अफसरों जैसा रुतबा ! कॉलेज का लैब अटेंडेंट बना कलेक्टर का निज सचिव, हूटर लगी गाड़ी और सलाम ठोकते अफसर!
- कमाई में नंबर वन SECR Zone, यात्री को ‘Kavach’ देने में सबसे पीछे… विडंबना : एसईसीआर में रेल यात्री भगवान भरोसे कर रहे यात्रा
