महाराष्ट्र के मंत्री नितेश राणे(Nitesh Rane) ने धर्मांतरण विरोधी कानून को लेकर कहा कि राज्य में देश का सबसे कठोर धर्मांतरण विरोधी कानून बनाया जाएगा और राज्य कैबिनेट में इस पर जल्द ही निर्णय लिया जाएगा. मंत्री ने कहा कि महाविकास अघाड़ी सरकार के कार्यकाल में महाराष्ट्र में कई लव जिहाद के मामले सामने आए थे, लेकिन आने वाले समय में देश का सबसे कठोर धर्मांतरण विरोधी कानून लागू होगा, जो राज्य की माताओं, बहनों और बेटियों की सुरक्षा करेगा.
नितेश राणे ने कहा, “ये जो जिहादी बवंडर मचाते हैं, इन लोगों को एक बार समझना होगा कि हिंदूवादी सरकार है. अगर लव जिहाद किया तो सरकार जो करेगी वो करेगी, लेकिन उसके पहले तुम्हारी खबर लेने के लिए नितेश राणे तुम्हारे दरवाजे पर आकर खड़ा रहेगा. आपको जो प्रेम करना है वो करो, लेकिन प्रेम के नाम पर हिंदू महिलाओं-बहनों को अगर बरगलाया तो तुम्हारी खैर नहीं, ये समझ के चलना. हम सरकार के माध्यम से राज्य में धर्मांतरण के विरोध में सबसे कड़ा कानून लाकर दिखाएंगे. महा विकास आघाड़ी के कार्यकाल में सभी इनके अब्बा थे. महा विकास आघाड़ी के समय पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लगाते थे, लेकिन अब मस्ती नहीं चलेगी.
उन्होंने आगे कहा, ” हम पहले हिंदू लड़कियों से दोस्ती करना, उसके बाद उनका जबरन धर्मांतरण करना और मारना-पीटना सहन नहीं करेंगे. हमारी सरकार ऐसा कानून बनाएगी, जिसके बाद ये जेल में बंद रहेंगे. बहुत नाटक हो गया, बहुत मजा लिया, जब महाविकास अघाड़ी की सरकार थी. अब मस्ती मत करो, मैं प्रशासन को कहूंगा कि आंखें खोलो. तुम्हारे चंद्रपुर में लैंड जिहाद अब कितने मामले हो रहे हैं.”
मंत्री ने कहा कि महाविकास अघाड़ी के दौरान पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लगाते थे, लेकिन अब ऐसा नहीं होगा. लैंड जिहाद करना, हिंदू समाज की जमीन हड़पना और सरकारी जमीन पर पीर बाबा लाना चाहिए. अपनी जमीन खरीदो और जो चाहो बनाओ. हमारे हिंदू राष्ट्र में हिंदुओं का हित पहले होगा.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक