लुधियाना के दोराहा में गुरु तेग बहादुर रोड पर एक खाली प्लॉट में बम जैसी वस्तु मिलने से आज दहशत का माहौल बन गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, गुरु तेग बहादुर रोड स्थित एक रिहायशी इलाके में एक व्यक्ति खाली प्लॉट में गया था। वहां उसे एक बड़ी गोल लोहे की वस्तु दिखाई दी, जो बम जैसी लग रही थी। इसे देखकर उसने तुरंत आसपास के लोगों को जानकारी दी। यह खबर पूरे शहर में फैल गई और लोगों में भय का माहौल बन गया।

जैसे ही पुलिस को मामले की जानकारी मिली, सुरक्षा को ध्यान में रखते हुए मौके पर पुलिस बल तैनात कर दिया गया और सड़क पर आवाजाही रोक दी गई। एसएचओ राव बीरेंद्र सिंह ने बताया कि खाली प्लॉट में लोहे का एक बड़ा टुकड़ा मिला है, लेकिन इसे बम कहना अभी सही नहीं होगा। उन्होंने बताया कि जांच टीम मौके पर आ रही है और उनकी रिपोर्ट के बाद ही स्थिति स्पष्ट होगी।
- NIT पटना के छात्र प्रशांत पॉल ने ट्रेन के आगे कूदकर दे दी जान, अजीब बिमारी से डिप्रेशन में चल रहा था छात्र, सुसाइड नोट बरामद
- खंडवा में पागल कुत्ते का आतंक: एक ही वार्ड के 13 बच्चों को काटा, एक महिला भी घायल, मची अफरा-तफरी
- ‘छोड़ो यार, काम की बात करो…’, राज-उद्धव ठाकरे के एकसाथ आने के सवाल पर भड़के डिप्टी CM एकनाथ शिंदे
- सीएम डॉ मोहन ने शिप्रा नदी में लगाई डुबकी: जल गंगा संवर्धन अभियान के तहत की रामघाट की सफाई, मां शिप्रा का किया पूजन
- 50 सर्टिफिकेट और 10 मेडल… फिर भी दिल्ली यूनिवर्सिटी की टॉपर बेरोजगार, LinkedIn पर पोस्ट कर सुनाई अपनी दास्तां