
पंजाब पुलिस में बड़ा फेरबदल किया है। सतर्कता प्रमुख वरिंदर कुमार को उनके पद से हटा दिया गया है। अब उनकी जगह ADGP नागेश्वर राव को यह जिम्मेदारी दी गई है। इस संबंध में आदेश जारी कर दिए गए है।
कुछ दिन पहले ही सभी प्रमुख अधिकारियों आदेश जारी किया था कि किसी भी तरह का भ्रष्टाचार बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।

इस संदर्भ में विभागों के प्रमुख, डीसी और एसएसपी को लेटर भेजा गया था। इसके बाद सतर्कता प्रमुख को हटाना एक बड़ा सवाल खड़ा करता है।
- रमजान के पाक महीने में मौलाना ने तोड़ा दम: नमाज के चंद सेकंड बाद थम गई सांसे, जनाजे में उमड़ी भीड़
- MP में कानफोड़ू साउंड सिस्टम पर हाईकोर्ट सख्त: राज्य सरकार से मांगा जवाब, HC ने पूछा- तेज आवाज DJ पर प्रतिबंध लगाने क्या कार्रवाई की ?
- सरकार ने निवेश के नाम पर जनता को दिया धोखा, अखिलेश यादव का बड़ा बयान, बोले- बिना जांच पड़ताल के फर्जी कम्पनियों से किया एमओयू
- सहकारी शक्कर कारखाना में ठेकेदारों और अधिकारियों की मनमानी, अनियमित भर्ती, वेतन गड़बड़ी और श्रमिक शोषण का आरोप
- MP TOP NEWS TODAY: कारोबारियों के ठिकानों पर IT का छापा, कैबिनेट बैठक में कई प्रस्तावों पर लगी मुहर, उमंग सिंघार को 20 करोड़ का नोटिस, राजकीय स्तर पर मनाया जाएगा भगोरिया उत्सव, एक क्लिक में पढ़ें सभी बड़ी खबरें