राउरकेला : ओडिशा के सुंदरगढ़ जिले के लहुनीपारा पुलिस सीमा के अंतर्गत मुचुरनाली गांव के पास ओडिशा राज्य सड़क परिवहन निगम (ओएसआरटीसी) की बस के पलट जाने से पुरी जा रहे 15-20 श्रद्धालु गंभीर रूप से घायल हो गए।

रिपोर्ट के अनुसार, 50 यात्रियों को लेकर राज्य सरकार द्वारा संचालित बस राउरकेला से आ रही थी। सुंदरगढ़ जिले के लहुनीपाड़ा इलाके में राज्य राजमार्ग पर मुचिरनाली गांव के पास रात करीब 12.30 बजे बस सड़क किनारे बिजली के खंभे से टकराने के बाद पलट गई।

घटना में यात्री घायल हो गए। घायलों में से एक महिला बिजली के तार के संपर्क में आने से गंभीर रूप से घायल हो गई।

सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और घायल यात्रियों को बोनाई उप-विभागीय अस्पताल (एसडीएच) पहुंचाया। सुरक्षित यात्रियों को दूसरी बस से उनके गंतव्य तक पहुंचाया गया।