अजय शास्त्री/बेगूसराय: जिले में अपराधियों का एक बार फिर तांडव देखने को मिला है, जहां अपराधियों ने लूटपाट की नीयत से बीच बाजार में स्थित सोना-चांदी की दुकान पर चढ़कर जमकर गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया है. वहीं, अपराधियों के द्वारा ताबड़तोड़ गोली फायरिंग करने के बाद मौके पर अफरा-तफरी का माहौल उत्पन्न हो गया और अपराधी फायरिंग करते हुए वहां से चलते बने. यह पूरा मामला नगर थाना क्षेत्र के मेन मार्केट स्थित मुख बाजार की है. 

दुकान में की फायरिंग

इस घटना के संबंध में दुकानदार ने बताया है कि 4 की संख्या में नकाबपोश अपराधी सोना-चांदी की दुकान पर आया. समान दिखाने की बात कही, तभी अपराधी हथियार निकलने लगा. उन्होंने बताया है कि हथियार निकाल कर लूटने का प्रयास किया, तभी मेरा स्टाफ चिल्लाना शुरू किया, तभी अपराधियों ने ताबड़तोड़ फायरिंग करना शुरू कर दिया. उन्होंने बताया है कि ताबड़तोड़ फायरिंग होने के बाद सभी लोग इधर-उधर भागने लगा और अपराधी फायरिंग करते हुए मौके से फरार हो गया. उन्होंने बताया है कि लूटपाट के नियत से ही अपराधियों ने सोना-चांदी की दुकान पर आया और फायरिंग की घटना को अंजाम दिया है.

दहशत का माहौल

हालांकि स्थानीय लोगों ने इस घटना की सूचना नगर थाना पुलिस को दी. मौके पर नगर थाने की पुलिस एवं बेगूसराय के एसपी मनीष कुमार पहुंचकर पूरे मामले की जांच पड़ताल में जुटे हुए है. हालांकि जिस तरीके से अपराधियों ने में मार्केट में दिनदहाड़े गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया है. इससे सब जाहिर हो रहा है कि पुलिस का इकबाल अपराधियों के बीच खत्म हो चुका है. वहीं, इस घटना के बाद स्वर्ण व्यवसायियों में दहशत का माहौल बना हुआ है. 

ये भी पढ़ें- Bihar News: विपक्ष को लेकर मंत्री अशोक चौधरी ने दिया बड़ा बयान, कहा- ‘उर्दू के स्टूडेंट को फिजिक्स का समझ नहीं हो सकता है’