
अनूप मिश्रा, बहराइच। उत्तर प्रदेश के बहराइच जिले के जगन्नाथपुर गांव में स्थित नहर के निकट जंगल में एक महिला की सिर कटी लाश बरामद हुई थी। उसकी पहचान हो गई है। महिला श्रावस्ती जिले की निवासी है। साथ ही बुधवार रात से वह गायब थी। हालांकि अभी तक महिला का सिर बरामद नहीं हुआ है। पुलिस घटना के खुलासे में लग गई है।कोतवाली नानपारा अंतर्गत ग्राम पंचायत जगन्नाथपुर में नहर के निकट जंगल में एक 26 वर्षीय अज्ञात युवती की लाश शुक्रवार को मिली थी। इससे हड़कंप मच गया। सिर गायब होने से युवती की पहचान करने में दिक्कत हो रही थी। हालांकि फोटो से मृतक महिला की पहचान परिवार के लोगों ने कर ली है।
READ MORE : भाई चलना! कॉल गर्ल बुलाया है…दोस्तों के कहने पर मौज करने गया किशोर, फिर उसके बाद वहां जो हुआ…
साजरून के रूप में हुई मृतका की पहचान
कोतवाली पहुंचे श्रावस्ती जिले के मल्हीपुर थाना क्षेत्र के चमरपुरवा श्रीनगर गांव निवासी अमीना (26) पत्नी अलीमुद्दीन परिवार के लोगों के साथ गांव पहुंची। उन्होंने मृतक की पहचान साजरून के रूप में की। उन्होंने बताया कि मृतक उनकी बहू थी। बुधवार शाम सात बजे वह अचानक गायब हो गई। बहू के गायब होने की सूचना मल्हीपुर थाने में भी दी गई थी। इस मामले में पुलिस क्षेत्राधिकारी प्रद्युम्न सिंह से बात की गई तो उन्होंने बताया कि परिवार के लोगों ने मृतक की पहचान कर ली है। अन्य जांच चल रही है।
READ MORE : पत्रकार की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या : 10 दिन पहले मिली थी धमकी, ‘कलम के सिपाहियों’ की भी रक्षा नहीं कर पा रहा सीएम योगी का सिस्टम?
बच्ची के रोने पर हुई जानकारी
मृतक साजरून की सास अमीना ने बताया कि बहू को एक बेटी है। जब वह बुधवार शाम सात बजे गायब हुई तो बेटी रोने लगी। इस पर साजरून के गायब होने की जानकारी हुई और तलाश शुरू की गई। साथ ही पुलिस को अवगत कराया गया।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें