लुधियाना. आम आदमी पार्टी के प्रमुख अरविंद केजरीवाल और पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान आज लुधियाना में सिविल अस्पताल के अपग्रेडेशन कार्य का उद्घाटन करेंगे. इस मौके पर पुलिस प्रशासन ने अस्पताल में कड़े सुरक्षा प्रबंध किए हैं। मान और केजरीवाल अस्पताल के वार्डों का दौरा करेंगे और वहां भर्ती मरीजों से भी मुलाकात करेंगे.

इसके अलावा, अरविंद केजरीवाल और भगवंत मान आज इनडोर स्टेडियम में एक रैली भी करेंगे. फिलहाल, पार्टी ने रैली का कार्यक्रम जारी नहीं किया है. केजरीवाल और मान कल भी लुधियाना में थे, जहां उन्होंने जवाहर नगर कैंप और हैबोवाल में लोगों से मुलाकात की.
मुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी प्रमुख ने पश्चिमी क्षेत्र में होने वाले उपचुनाव के लिए राज्यसभा सदस्य संजीव अरोड़ा के समर्थन में वोट मांगने की अपील भी की। इसके अलावा, केजरीवाल ने कल रेडिसन होटल में कारोबारियों के साथ बैठक की, उनकी समस्याएं सुनीं और समाधान का भरोसा दिया.
ये खबरें भी जरूर पढ़े-
- भारत दौरे पर आएंगी कनाडा की विदेश मंत्री अनिता आनंद, पीएम मोदी के साथ करेंगी मुलाकात ; द्विपक्षीय संबंध मजबूत करने पर जोर
- Dewas Crime News: तीर मारकर पत्नी की हत्या, खाना बनाने की बात पर हुआ था विवाद, जांच में जुटी पुलिस
- Today’s Top News : छत्तीसगढ़ में 15 नवंबर से होगी धान खरीदी, 16 नक्सलियों ने किया सरेंडर, भीषण सड़क हादसे में एक ही परिवार के 3 लोगों की मौत, IIIT रायपुर के छात्र ने AI से छात्राओं की बनाई अश्लील फोटो, प्लांट में लिफ्ट गिरने से 3 मजदूरों की मौत, क्रिप्टो करेंसी घोटाले में मिस्टर मिंट का डायरेक्टर अंबिकापुर से गिरफ्तार… समेत पढ़ें दिनभर की प्रमुख खबरें
- जम्मू-कश्मीर : अनंतनाग जिले में भारतीय सेना के 2 पैरा कमांडो लापता, तलाशी अभियान में लगाए गए हेलिकॉप्टर से लेकर ड्रोन ; पहले इसी जगह हो चुकी है सैनिकों की हत्या
- CG Accident: दो बाइक में आमने-सामने हुई जोरदार भिड़ंत, छिटककर ट्रक की चपेट में आया युवक, पहियों से कुचलकर मौत