अमृतसर में खालिस्तानी समर्थकों का आतंक खत्म नहीं हो रहा है। एक बार फिर से बस के हमला और अपना आतंक फैलने की कोशिश की गई है।
अमृतसर बस स्टेंड में खड़ी एक बस में देर रात किसी ने शीशे तोड़ उस पर खालिस्तान लिख दिया है। बस ड्राइवर सुरेश कुमार ने इसकी जानकारी पुलिस को दी है, जिसके बाद अब कार्यवाही की जाएगी।
सुरेश का कहना है कि वह सुजानपुर से अमृतसर आया और उसने बस स्टैंड पर काउंटर नंबर 12 के आगे बस पार्क कर दी।
देर रात उसे किसी का फोन आया कि उनकी बस के कांच को किसी ने तोड़ा है और बस में टूटफूट हुई है। बस के शीशे टूटने के साथ बस पर खालिस्तान लिखा हुआ था उन्होंने इसकी सूचना रोडवेज के जीएम को दी। इसके बाद खालिस्तान के नारों को साफ किया। आपको बता दें यह बस सुजानपुर हिमाचल से चल कर आई थी।

इसके पहले भी हुआ था ऐसा ही कुछ
आपको बता दे कि इसके पहले इससे पहले पंजाब के मोहाली के कस्बा खरड़ में हिमाचल के हमीरपुर जा रही एक बस पर डंडों से हमला हुआ था। यह 18 मार्च की घटना है। इसमें शामिल दोनों हमलावरों को पुलिस ने पकड़ लिया है। हमलावरों की पहचान गगनदीप सिंह निवासी फाजिल्का और हरदीप सिंह निवासी रोपड़ हाल वासी बल्लोमाजरा के रूप में हुई है। दोनों हमलावर ऑल्टो कार में सवार होकर आए थे.
- ‘औरंगजेब की कब्र उखाड़ों और…’, MP में बजरंग दल के राष्ट्रीय संयोजक का बड़ा बयान, कहा- भारत की पवित्र धरती पर विदेशी आक्रांताओं की कब्र स्वीकार नहीं
- मेला जाते समय मौत से मुलाकातः डंपर ने बाइक सवार मामा-भांजे को रौंदा, खौफनाक मंजर देख लोगों की सिहर उठी रूह
- बहुचर्चित भावना हत्याकांड का मामला: आरोपियों के विदेश भागने की आशंका, लुकआउट सर्कुलर जारी
- बर्थडे पर बड़ा तोहफा: CM डॉ मोहन ने अपने जन्मदिन पर उज्जैन और आगर मालवा को दी सौगात, करोड़ों के विकास कार्यों का किया भूमिपूजन-लोकार्पण
- उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा ने बिहटा में 3 नई औद्योगिक इकाइयों का किया उद्घाटन, 1 का शिलान्यास, 800 मजदूरों को मिलेगा रोजगार