सुधीर दंडोतिया, भोपाल। राजधानी भोपाल में लव जिहाद एक और सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां आरोपी ने नाबालिग हिंदू लड़की से दोस्ती कर उसके साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया है। अभी कॉलेज छात्राओं के साथ लव जिहाद, रेप और ब्लैकमेलिंग को लेकर माहौल गरमाया हुआ है, ऐसे में एक और मामले के सामने आने पर लोग हैरान है।
बहला फुसलाकर की दोस्ती फिर बनाया हवस का शिकार
जानकारी के मुताबिक गुनगा थाना क्षेत्र में लव जिहाद का मामला दर्ज हुआ है। वन स्टाप सेंटर (सखी) द्वारा 17 साल 6 माह की नाबालिग लडक़ी को बहला फुसलाकर दोस्ती और उसके बाद दबाव डालकर दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया। नाबालिक ने शिकायत करते हुए बताया कि पास में ही रहने वाले साहिल खान पिता मतीन खान जो कि साथ में ही खेतों में काम करने जाता था, जिसके दौरान बातचीत होने लगी थी। जिसका फायदा उठाकर दोस्ती और फिर रेप कर शादी का दबाव बनाने लगा।
पुलिस ने आरोपी साहिल खान को किया गिरफ्तार
गुनगा थाना प्रभारी हरिशंकर वर्मा द्वारा प्रकरण दर्ज कर आरोपी साहिल खान को विभिन्न धाराओं के साथ पास्को एक्ट एवं एससी/एसटी एक्ट के तहत मामला दर्ज किया है। आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। प्रकरण में विश्व हिन्दू परिषद के जिला मंत्री जितेंद्र मीणा एवं अन्य कार्यकर्ताओं ने सहयोग प्रदान कर जल्द से जल्द कार्रवाई करने की मांग की है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें