कुमार इंदर, जबलपुर. शहर में बना प्रदेश के सबसे लंबे फ्लाईओवर को लेकर पॉलिटिक्स शुरू हो गई है. फ्लाईओवर के कंप्लीट होने के बाद भी उसके शुभारंभ न होने पर कांग्रेस ने आज चेतावनी भरे लहजे में एक ज्ञापन सौंपा. कांग्रेस ने साफ तौर पर कहा है कि अगर चार दिनों के अंदर प्रशासन ने फ्लाईओवर का शुभारंभ नहीं किया, तो फिर कांग्रेस जनता जनार्दन के साथ मिलकर इसका लोकार्पण कर देगी.

फ्लाईओवर के उद्घाटन का इंतजार

बता दें कि जबलपुर के मदन महल से लेकर दमोह नाका तक प्रदेश का सबसे बड़ा फ्लाईओवर बनाया गया है. लोगों को इसके उद्घाटन का इंतजार है. दावा किया जा रहा है कि प्रदेश के सबसे बड़े फ्लाईओवर के निर्माण का काम पूरा हो चुका है. लेकिन श्रेय की लड़ाई के चलते इसका शुभारंभ नहीं किया जा रहा है. कांग्रेस नेताओं का आरोप है कि करीब एक हजार करोड़ की लागत से जबलपुर में बनकर तैयार हुए फ्लाईओवर का उद्घाटन भाजपा नेताओं की आपसी खींचतान के चलते नहीं हो पा रहा है.

राकेश सिंह और सांसद आशीष दुबे के बीच मतभेद!

कांग्रेस ने लोक निर्माण मंत्री राकेश सिंह और जबलपुर सांसद आशीष दुबे के बीच मतभेद होने का दावा करते हुए कहा कि नेताओं की आपसी लड़ाई का खामियाजा जनता भुगत रही है. कांग्रेस नेताओं ने प्रशासन को 4 दिनों का समय दिया है. अगर इस बीच निर्णय नहीं हुआ तो उन्होंने शनिवार की शाम 4 बजे खुद ही फ्लाईओवर के लोकार्पण का ऐलान किया है.

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H