भुवनेश्वर : ओडिशा के नेता प्रतिपक्ष और बीजू जनता दल (बीजेडी) के अध्यक्ष नवीन पटनायक 22 जून को मुंबई के कोकिलाबेन धीरूभाई अंबानी अस्पताल में सर्वाइकल अर्थराइटिस के लिए चिकित्सा प्रक्रिया से गुजरेंगे।
78 वर्षीय पांच बार के पूर्व मुख्यमंत्री ने सोशल मीडिया पर अपडेट साझा करते हुए कहा कि उनके निजी चिकित्सक डॉ. रमाकांत पंडा उनके उपचार की देखरेख कर रहे हैं।
“चिकित्सा विशेषज्ञों की सलाह के अनुसार, मैं इस महीने की 22 तारीख को मुंबई के कोकिलाबेन धीरूभाई अंबानी अस्पताल में सर्वाइकल अर्थराइटिस के लिए प्रक्रिया से गुजरूंगा। मेरे निजी चिकित्सक डॉ. रमाकांत पंडा मुंबई में इसका समन्वय कर रहे हैं।

प्रभु जगन्नाथ के आशीर्वाद और ओडिशा के मेरे भाइयों और बहनों की शुभकामनाओं के साथ, आप सभी की सेवा जारी रखने के लिए जल्द ही लौटने की उम्मीद कर रहा हूं,” पटनायक ने एक्स पर पोस्ट किया।
- मुस्लिम कर्मचारियों को एक घंटा पहले कार्यालय छोड़ने का कोई आदेश नहीं, पिछड़ा वर्ग एवं अल्पसंख्यक विभाग ने जारी किया स्पष्टीकरण
- ‘शिक्षा मित्रों का मानदेय होगा 18 हजार…’, CM योगी का बड़ा ऐलान, कहा- 5 लाख तक कैशलेस इलाज की दी जाएगी सुविधा
- फगवाड़ा: मामूली विवाद में पत्नी गई मायके पति ने लगाई फांसी, पुलिस जांच में जुटी
- Rajasthan News: बीजेपी महिला नेता का अश्लील AI वीडियो बना ब्लैकमेल करने वाला वकील गिरफ्तार, नशीला पदार्थ पिलाने का आरोप
- हाईवे पर जन्मदिन मनाना युवकों को पड़ा भारी, वायरल वीडियो के आधार पुलिस ने 7 को किया गिरफ्तार, जूलूस निकालकर न्यायालय में किया पेश


