कर्ण मिश्रा, ग्वालियर/ भिंड। मध्य प्रदेश के भिंड में पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़ हुई। इस दौरान पुलिस ने 2 आरोपियों का शॉर्ट एनकाउंटर किया। वहीं कुल 4 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

पेट्रोल पंप में की थी लूट

दरअसल, बीते दिनों पेट्रोल पंप में लूट की घटना को अंजाम दिया गया था। जिसके बाद पुलिस को सूचना मिली थी कि आरोपी सिसोनिया-बरथरा के बीच देखे गए हैं। लोकेशन मिलने पर पुलिस अधीक्षक असित यादव ने टीम बनाकर रवाना किया। 

पुलिस पर फायरिंग करने लगे बदमाश

जैसे ही पुलिस की टीम वहां पहुंची, बदमाशों ने उन पर फायरिंग शुरू कर दी। जवाबी कार्रवाई में पुलिसकर्मियों ने भी फायरिंग की। इस दौरान शॉर्ट एनकाउंटर में आरोपी पुष्पेंद्र और आशीष के पैरों में गोली लगी और वे घायल हो गए। इस दौरान दो अन्य साथी आरोपियों को भी गिरफ्तार किया गया है।

आरोपियों के कब्जे से मिले अवैध हथियार

गोहद, बरोही ऊमरी समेत साइबर टीम ने संयुक्त रूप से कार्रवाई की। बता दें कि एसपी ने आरोपियों पर 10-10 हजार का इनाम घोषित किया था। आरोपियों के कब्जे से पुलिस को अवैध हथियार मिले हैं। साथ ही कार भी बरामद हुई है। फिलहाल पुलिस ने घायल आरोपियों को अस्पताल में भर्ती कराया है जहां उनका इलाज किया गया। वहीं इस मामले में आगे की कार्रवाई शुरू कर दी गई है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H