अमृतसर। पंजाब के मुख्यमंत्री भगवत मान को एक बार फिर से जान से मारने की धमकी मिली है उन्हें यह धमकी किसी और ने नहीं बल्कि पन्नू ने दी है। अलगाववादी संगठन सिख्स फॉर जस्टिस (SFJ) का आतंकी गुरपतवंत सिंह पन्नू एक बार फिर पंजाब का माहौल खराब करने की कोशिश की है। उसने अमृतसर में भड़काऊ नारे लिखने का दावा किया वहीं पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान को जान से मारने की धमकी दी है।
पन्नू ने खुले आम कहा हो कि 15 अगस्त के दिन तिरंगा फहराने की योजना और लैंट पूलिंग को बढ़ावा देने का विरोध किया करते हुए सीएम मान को जान से मारने की बात कही है। इस बार सीएम मान फरीदकोट में तिरंगा फहराएंगे जहां पन्नु उन्हें जान से मारने की धमकी दी है। पन्नू ने कहा कि, सीएम भगवंत मान बेअंत सिंह को याद रखना। इस बार फरीदकोट में निशाने पर रहोगे। पिछले साल 15 अगस्त को तो बुलेट प्रूफ ग्लास में थे।

जगह जगह लिखे नारे अमृतसर के विभिन्न स्थलों जिनमें बस स्टैंड, जिला कोर्ट परिसर और खालसा कॉलेज की दीवारों पर “खालिस्तान जिंदाबाद” के नारे लिखे हुए मिले हैं। यही नहीं इन दीवारों पर “SFJ रेफरेंडम जिंदाबाद – भगवंत मान मुर्दाबाद” जैसे नारे लिखवाए गए हैं। आतंकी पन्नु ने इन नारों को लिखवाने का दावा किया है।
- हरिद्वार पहुंचे सीएम धामी, दक्षेश्वर महादेव मंदिर में की पूजा-अर्चना, बोले- कुंभ 2027 का आयोजन प्रदेश के लिए बहुत बड़ा सुअवसर
- CG News : जंगलों में बेखौफ शिकारी, वन विभाग की लापरवाही के साए में तेंदुए का कत्ल
- अंडों में कैंसर पैदा करने वाले केमिकल ! इधर कश्मीर में प्रियागोल्ड बिस्किट और पैकेज्ड ड्रिंकिंग वाटर ब्रांड पर प्रतिबंध: फूड सेफ्टी डिपार्टमेंट का बड़ा फैसला
- वकील ने लगाई फांसी: सोशल मीडिया पर लिखा- ‘प्रेम में मुक्ति नहीं मृत्यु है’ महिला सब इंस्पेक्टर से 5 साल से चल रहा था प्रेम प्रसंग, 30 दिसंबर को होने वाली थी शादी
- आयुर्वेद और होम्योपैथिक छात्रों की बड़ी जीत, मुख्यमंत्री माझी ने PG वजीफे में की बढ़ोतरी



