अमित मंकोडी, आष्टा। खड़ी गांव में पेट्रोल पंप के पीछे एक लाश मिलने से हड़कंप मच गया। मौके पर जावर नगर निरीक्षक नीता देरवाल भी पहुंची। उन्होंने बताया कि शव क्षत-विक्षत अवस्था मे झाड़ियों से ढका हुआ मिला है। जब झाड़िया हटाई गई तो शव पर सिर नहीं है। पुलिस ने तुरंत हत्या की आशंका को देखते हुए एफएसएल की टीम को भोपाल से बुलवाया और डॉग स्क्वॉड को सर ढूंढने के लिए लगाया गया।
लेकिन शव की हालत बुरी तरह होने से ज्यादा मदद नहीं मिल पाई। पुलिस टीम मौके पर पहुंची और जांच के दौरान एक गमछा और चेक वाला शर्ट और पेंट बरामद किया।
एसडीओपी आकाश अमलकर और FSL अधिकारी डॉ ब्रजेश चौधरी के अनुसार शव करीब पन्द्रह से 20 दिन पुराना हो सकता है। बिना सिर का धड़ मिला है। सर्चिंग जारी है। शव में सिर्फ हड्डियां रह गई है। प्रारंभिक कार्रवाई कर शव भोपाल पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें