Rajasthan News: अंता उपचुनाव में हार के बाद नरेश मीणा की दिक्कतें कम होने का नाम नहीं ले रही हैं. एसडीएम से विवाद और झालावाड़ अस्पताल में विरोध प्रदर्शन की वजह से जेल जा चुके मीणा पर अब एक और मामला दर्ज हो गया है. इस बार मुद्दा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा पर की गई कथित विवादित टिप्पणी से जुड़ा है. इस ममले में करौली जिले के सपोटरा थाने में उनके खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है.

करौली के सपोटरा इलाके की जोड़ली ग्राम पंचायत में कुछ दिन पहले डूंगरी बांध के विरोध में बड़ी महापंचायत हुई थी. जमीन डूब क्षेत्र को लेकर हजारों ग्रामीण और किसान वहां जुटे थे. कई बड़े नेता भी मंच पर मौजूद थे. इसी दौरान नरेश मीणा ने भाषण दिया था और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी व सीएम भजनलाल शर्मा पर विवादित टिप्पणी की थी।
भाजपा जिला विधि प्रकोष्ठ के सह-संयोजक विकास सिंह की शिकायत पर एफआईआर दर्ज हुई है. बता दें कि इससे पहले भी मीणा कई विवादों में फंसे रहे हैं. सितंबर में झालावाड़ अस्पताल में प्रदर्शन और स्टाफ से झड़प के बाद उन्हें एक महीने से ज्यादा समय जेल में रहना पड़ा था. उससे पहले टोंक के देवली उनियारा में एसडीएम के साथ हाथापाई के मामले में भी वे जेल जा चुके हैं.
पढ़ें ये खबरें
- Dollar-Rupee Today : रुपया 94.95 प्रति डॉलर पर कमजोर खुला, क्रूड की कीमतों में उतार-चढ़ाव …
- बंगाल से ममता दीदी की विदाईः बीजेपी की 190 सीटों पर बढ़त, भाजपा कार्यकर्ता झालमुड़ी के साथ जश्न मना रहे, Watch Video
- पानीपत में बड़ा हादसा: लक्ष्य टेक्सटाइल मिल में भीषण आग, 50 से ज्यादा दमकल गाड़ियों ने पाया काबू, भारी नुकसान
- विक्रमशिला सेतु मामले में सरकार का बड़ा एक्शन, कार्यपालक अभियंता निलंबित, जानें कब तक बनकर होगा तैयार?
- 5 राज्यों के चुनाव नतीजों पर प्रतिक्रिया : उपमुख्यमंत्री अरुण साव ने कहा- बंगाल की जनता ने किया खेला, वित्त मंत्री चौधरी बोले- BJP ही देश को आगे बढ़ाने वाली पार्टी
