प्रदीप गुप्ता, कवर्धा। छत्तीसगढ़ के कबीरधाम जिले से हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। पंडरिया नगरपालिका के पास स्थित घोघरा पारा में बीती रात पत्थर से ताबड़तोड़ हमला कर युवक की बेरहमी से हत्या कर दी गई। वारदात पुलिस थाना से महज 200 मीटर की दूरी पर अंजाम दी गई, जिससे इलाके में दहशत का माहौल है।

मृतक युवक की पहचान कुनाल पुरकर (22 वर्ष) के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि घटना रविवार की दरमियानी रात की है, जब किसी बात को लेकर हुए विवाद के बाद आरोपी ने पत्थर से लगातार वार कर युवक की जान ले ली। घटना की सूचना मिलते ही पंडरिया पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं पुलिस ने मामले में कार्रवाई करते हुए हत्या के आरोप में एक नाबालिग को पकड़ा है, जिससे पूछताछ की जा रही है।

इस हत्या के बाद इलाके में आक्रोश फैल गया और सामाजिक लोगों ने आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग को लेकर पंडरिया थाना का घेराव भी किया। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच कर रही है।