ठंड के दिनों में हर कोई गर्म पानी से नहाना चाहता है, लेकिन गुरुग्राम सेक्टर-56 थाना के अंतर्गत घाटा गांव में रविवार की शाम इलेक्ट्रिक रॉड से पानी गर्म करने के दौरान एक महिला की दर्दनाक मौत हो गई. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मोर्चरी में पहुंचाया। पुलिस की छानबीन में कोई संदिग्ध बात सामने नहीं आई है।
मृतका की पहचान नेपाल की रहने वाली सुमित्रा थापा (50) के रूप में हुई है। वह घाटा गांव में किराये पर रहती थी। रविवार को घरेलू कार्य के लिए बाल्टी में रॉड लगाकर पानी गर्म कर रही थी। इसी दौरान सुमित्रा थापा को करंट लग गया। परिवार वाले उसे उपचार के लिए अस्पताल लेकर गए, जहां डॉक्टरों ने सुमित्रा थापा को मृत घोषित कर दिया।
जांच अधिकारी कुलदीप ने बताया कि परिवार वालों के बयान दर्ज किए गए हैं, कोई संदिग्ध बात सामने नहीं आई है। सोमवार को महिला के शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है। मामले की छानबीन की जा रही है।
Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक


