Madhubani Accident: बिहार के मधुबनी में कल सोमवार की देर शाम तेज रफ्तार वैन ने चाय पी रहे चार लोगों रौंद डाला. इस हादसे में 2 लोगों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई. वहीं, 2 अन्य बुरी तरह से घायल हो गए. घटना जयनगर थाना क्षेत्र के कोरहीया गांव की है.

दोनों घायल हायर सेंटर रेफर

हादसे के बाद गंभीर हालत में दोनों घायलों को हायर सेंटर रेफर कर दिया गया है. वहीं, हादसे के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा. पोस्टमार्टम के बाद शव को उनके परिजनों को सौंप दिया गया. मृतकों की पहचान कोरहिया गांव के 77 वर्षीय मोहम्मद तसलीम और 55 वर्षीय मोहम्मद सफीक के रूप में हुई है.

वैन चालक गिरफ्तार

वहीं, घायल की पहचान मोहम्मद हुसैनी और मोहम्मद जफिर के रूप में की गई है. मौके पर पहुंची पुलिस ने वैन चालक को भी अरेस्ट कर लिया है और वैन को जब्त कर थाने ले आई है. फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है. वहीं, दूसरी तरफ मृतकों के परिवार में कोहराम मच हुआ है.

ये भी पढ़ें- Bihar News: रीडर बिट्टू कुमार को 30 हजार रुपये घूस लेते निगरानी टीम ने दबोचा, पुलिस महकमे में मची खलबली