बलांगीर : बलांगीर जिले के लोइसिंघा इलाके में एक बुजुर्ग की आंखें फोड़ देने की अमानवीय घटना सामने आई है। बुजुर्ग की हालत गंभीर है और उसका इलाज बुर्ला के भीमसार में चल रहा है।
पीड़ित की पहचान बुडेल बहाला इलाके के इंसान झंकार के रूप में हुई है। जानकारी के अनुसार, वह अपने रिश्तेदार के घर से अपने घर लौट रहा था। उसे बाइक पर लिफ्ट देने के नाम पर दो बदमाशों ने रोका। घर के पास पहुंचने पर उसने मदद करने से इनकार कर दिया।
इसके बाद एक बदमाश ने उसकी गर्दन पकड़ी और उसे जबरन नशीली दवा पिला दी। जैसे ही उसने दवा पी, उसे चक्कर आने लगा। बदमाशों ने उस पर हमला कर दिया। जब वह मौके पर चिल्लाया तो स्थानीय लोग दौड़े। हालांकि पकड़े जाने के डर से बदमाश मौके से भाग गए।

उसे भीम भोई मेडिकल कॉलेज और अस्पताल ले जाया गया। उसकी हालत बिगड़ने पर उसे भीमसार में भर्ती कराया गया। हालांकि, नशीला पदार्थ खिलाकर व्यक्ति की आंख फोड़ने की कोशिश की इस घटना ने स्थानीय लोगों को झकझोर कर रख दिया है। पुलिस मौके पर पहुंच कर मामले की जांच कर रही है।
- IND vs ENG Test Series : तीसरे दिन का खेल समाप्त, इंडिया के खिलाफ इंग्लैंड ने हासिल की 186 रन की बढ़त
- ‘आंगनवाड़ी भर्ती के नाम पर लिए जा रहे पैसे’, मंत्री नागर सिंह चौहान ने लगाए गंभीर आरोप, कांग्रेस ने कही ये बात
- उत्तराखंड में मानसून एक्टिव, आगामी दिनों में भारी बारिश की संभावना
- जिला पुलिस बल आरक्षक भर्ती : लिखित परीक्षा के लिए चयनित अभ्यर्थियों की सूची जारी
- CG News : छात्रा से छेड़छाड़, आरोपी शिक्षक निलंबित