भुवनेश्वर : भुवनेश्वर में एयरफील्ड पुलिस सीमा के अंतर्गत स्थित नशा मुक्ति केंद्र में एक युवक की कथित तौर पर पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। मृतक की पहचान सुमंत पांडा (36) के रूप में हुई है। वह शहर के यूनिट-6 इलाके का निवासी था।
रिपोर्ट के अनुसार, सुमंत को कल शाम नशा मुक्ति केंद्र में भर्ती कराया गया था। हालांकि, नशा मुक्ति केंद्र के कर्मचारियों ने कथित तौर पर आज सुबह कैपिटल अस्पताल में उसका शव छोड़ दिया और मौके से भाग गए।
चिकित्सा अधिकारियों ने ही सुमंत के परिवार को उसकी मौत की सूचना दी। अस्पताल पहुंचने पर परिवार ने उसका शव बिस्तर पर पड़ा पाया, जिस पर नशा मुक्ति केंद्र का कोई कर्मचारी मौजूद नहीं था।
सुमंत के शरीर पर कई चोटों का हवाला देते हुए उसके परिवार के सदस्यों ने केंद्र के कर्मचारियों पर उसे पीट-पीटकर मार डालने का आरोप लगाया।

उन्होंने इस संबंध में कैपिटल पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस अस्पताल पहुंची और सुमंत के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और घटना की जांच शुरू कर दी।
- विश्व एथलेटिक्स कांस्य स्तरीय कॉन्टिनेंटल टूर की मेजबानी करेगा ओडिशा, कलिंगा स्टेडियम में आज से होगा आयोजित
- कंगाली में आटा गीलाः भारत के लिए एयरस्पेस बंद करना पाकिस्तान को पड़ा भारी, दो महीने में गंवाए 400 करोड़ रुपये, ये रही पूरी कहानी
- पॉवर गॉशिप: क्या माफिया बनने का इरादा है साहब… बुढ़ापे में इश्क का खुमार…सदन में भागे भागे पहुंचे कई मंत्री…कांग्रेस मीडिया विभाग में कम्युनिकेशन गैप…
- संगरूर में जन्मदिन की खुशियां मातम में बदली, सांप काटने से पिता-पुत्र की मौत
- CG News : शिवनाथ नदी में डूबकर 2 युवकों की मौत, 48 घंटे के भीतर दो हादसे