![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/11/lalluram-add-Carve-ok.jpg)
अंबिकापुर। सरगुजा में बढ़ते कोरोना संक्रमण के रोकथाम में स्वास्थ्य कर्मी लगे हैं. आज इन स्वास्थ्य कर्मियों के लिए कन्फेडरेशन ऑफ आल इंडिया ट्रेडर्स (कैट) ने मुख्य चिकित्सा स्वास्थ्य अधिकारी को 100 नग उच्च गुणवत्ता युक्त पीपीई किट दान किया. इसके पूर्व में भी कैट सरगुजा ने मेडिकल कॉलेज को ऑक्सीजन मशीन दान किया था.
कैट सरगुजा के जिला अध्यक्ष रविन्द्र तिवारी, प्रदेश उपाध्यक्ष मुकेश अग्रवाल, प्रदेश मंत्री शुभम अग्रवाल बताया कि स्वास्थ्य विभाग को कोरोना संक्रमण से ग्रसित मरीजों के इलाज के लिए जो भी आवश्यकता होगी वह यथासंभव अम्बिकापुर के व्यापारी वर्ग मिलकर हर संभव मदद करेंगे. इस संकट की घड़ी में कैट सरगुजा प्रशासन के साथ खड़ा है.
इसे भी पढ़े- लल्लूराम डॉट कॉम की मुहिम : लकी लालवानी और उनकी टीम ने मवेशियों और जरूरतमंद लोगों को खिलाया केला
लल्लूराम डॉट कॉम की मुहिम
कोरोना महामारी के खतरे के बावजूद कुल लोग जरूरतमंदों की मदद कर रहे है. ये हमारे नायक हैं. लल्लूराम डाॅट काम ऐसे ही नायकों की कहानियों को आप तक पहुंचाने का बीड़ा उठाया है. इन नायकों की कहानियां आप हमें बताइए. उनके काम को बताइए, उनकी तस्वीरें भेजिए.
इसे भी पढ़े- BREAKING : इस जिले में लगा सबसे लंबा लॉकडाउन, जानिए इसकी वजह…
लल्लूराम डाॅट कॉम का संपादक मंडल पूरी पड़ताल के बाद आपकी भेजी जानकारियों में से चुनिंदा कहानियों का प्रकाशन करेगा, ताकि दुनिया उन्हें जाने जिन्हें अपने से ज्यादा दुनिया की फ्रिक है. आप ऐसी जानकारियां हमें तस्वीरों के साथ हमारे मोबाइल नंबर 9109121417 पर भेज सकते हैं.
इसे भी पढ़े- देंखे बेहद चौकाने वाला बहादुरी का ये Video, आंखें फटी की फटी रह जाएगी;