मजीठिया की मुश्किल बढ़ती ही जा रही है। उन पर आय से अधिक धन के मामले बिक्रम मजीठिया पर दर्ज की गई है, जिसके FIR की कॉपी सामने आई है। यह FIR AIG सवरदीप सिंह की शिकायत पर तड़के सुबह 4 बजकर 40 मिनट पर दर्ज की गई है।
FIR की कॉपी में 2007 से लेकर 2017 और मजीठिया की पत्नी गनीव कौर के बारे में जिक्र किया गया है। इसके अनुसार अब उनकी पत्नी की भी मुश्किल बढ़ सकती है।

यह मिलने की है खबर
आपको बता दें FIR के मुताबिक मजीठिया के पास 540 करोड़ रुपए से ज्यादा की संपत्ति की जानकारी सामने आई है, जो उनकी घोषित आय से कहीं ज्यादा है। वहीं मनी लॉड्रिंग के लिए शेल कंपनियों का इस्तेमाल, संदिग्ध विदेशी लेनदेन को लेकर केस दर्ज किया गया है।
वहीं विजिलेंस की टीम ने मजीठिया के घर से 29 मोबाइल फोन, 4 लैपटॉप, 2 आईपैड, 8 डायरियां और अन्य डॉक्यूमेंट्स बरामद किए गए हैं। इसके अलावा अन्य दस्तावेज भी मिले हैं, जिनकी जांच अभी चल रही है।
- हाईकोर्ट ने एनटीपीसी सीपत के खिलाफ जनहित याचिका खारिज की, याचिकाकर्ता पर लगाया 50 हजार रुपये का जुर्माना और सुरक्षा निधि भी जब्त
- कांग्रेस की OBC एडवाइजरी कमेटी गठित: उत्तर से 3 नाम , लखनऊ के प्रो. रविकांत बनाए गए सदस्य
- वॉक पर निकला टाइगर: राहगीरों की थम गई सांसे, देखें Video
- चलती ट्रेन से पटरी पर गिरा मिलिट्री का जवान, ऊपर से गुजर गई 4 ट्रेन, फिर हुआ चमत्कार
- पूर्व सांसद उमाकांत यादव को इलाहाबाद HC से राहत, जमानत पर रिहा करने का आदेश