पुरी : डेलांग थाना क्षेत्र के रतनपुर गांव में आशीर्वाद साहू नामक 11 वर्षीय बच्चे की उसके चाचा बापी साहू ने हत्या कर दी. बच्चा पांच दिन से लापता था। उसका सड़ा-गला शव सेप्टिक टैंक में मिला।
जांच के दौरान पुलिस द्वारा इस्तेमाल किए गए डॉग स्क्वाड ने उन्हें बापी के घर तक पहुंचाया। पूछताछ के दौरान बापी ने कथित तौर पर अपना अपराध कबूल कर लिया। रिपोर्ट के अनुसार, बापी ने पुलिस के सामने खुलासा किया है कि उसने अपने भतीजे की हत्या लड़के के पिता से लंबे समय से चली आ रही दुश्मनी के कारण की थी।
मामले की जांच कर रहे पुलिस अधिकारियों ने बताया कि अपराध की योजना सावधानीपूर्वक बनाई गई थी और आरोपी बापी ने कानूनी कार्रवाई से बचने के लिए बच्चे के शव को सेप्टिक टैंक में फेंक दिया।

इससे पहले, बापी को पुलिस ने हिरासत में लिया था, लेकिन बाद में उसे छोड़ दिया गया। रविवार रात को पुलिस ने उसे टांगी चांदपुर में सड़क किनारे एक ढाबे से फिर से गिरफ्तार कर लिया।
लड़के की मौत से गुस्साए ग्रामीणों ने उसके घर में तोड़फोड़ की। मौत के सही कारण की पुष्टि के लिए पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है।
- पंजाब : 12 अफसरों के हुए तबादले, जानिए कहां किसे मिली जिम्मेदारी
- होमस्टे से मिल रहा रोजगार, CM धामी बोले- 5 हजार से ज्यादा परिवार लाभान्वित, आर्थिक रूप से हो रहे मजबूत
- सुहागरात वाले दिन दूल्हे के साथ हो गया खेला: घूंघट उठाते ही हुआ कुछ ऐसा कि युवक के उड़ गए होश, थाने पहुंचा मामला
- अमृतपाल के पक्ष में आए धामी, कही यह बड़ी बात
- पंजाब केसरी भवन की मनमानी : रात दो बजे तक डीजे बजने से पढ़ाई करने वाले बच्चे और वार्डवासी परेशान, पार्षद ने एसपी से की शिकायत