पुरी : डेलांग थाना क्षेत्र के रतनपुर गांव में आशीर्वाद साहू नामक 11 वर्षीय बच्चे की उसके चाचा बापी साहू ने हत्या कर दी. बच्चा पांच दिन से लापता था। उसका सड़ा-गला शव सेप्टिक टैंक में मिला।
जांच के दौरान पुलिस द्वारा इस्तेमाल किए गए डॉग स्क्वाड ने उन्हें बापी के घर तक पहुंचाया। पूछताछ के दौरान बापी ने कथित तौर पर अपना अपराध कबूल कर लिया। रिपोर्ट के अनुसार, बापी ने पुलिस के सामने खुलासा किया है कि उसने अपने भतीजे की हत्या लड़के के पिता से लंबे समय से चली आ रही दुश्मनी के कारण की थी।
मामले की जांच कर रहे पुलिस अधिकारियों ने बताया कि अपराध की योजना सावधानीपूर्वक बनाई गई थी और आरोपी बापी ने कानूनी कार्रवाई से बचने के लिए बच्चे के शव को सेप्टिक टैंक में फेंक दिया।

इससे पहले, बापी को पुलिस ने हिरासत में लिया था, लेकिन बाद में उसे छोड़ दिया गया। रविवार रात को पुलिस ने उसे टांगी चांदपुर में सड़क किनारे एक ढाबे से फिर से गिरफ्तार कर लिया।
लड़के की मौत से गुस्साए ग्रामीणों ने उसके घर में तोड़फोड़ की। मौत के सही कारण की पुष्टि के लिए पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है।
- राजधानी में विकसित किए जाएंगे 25 वेंडिंग जोन, मंत्री ने कचरा और परिवहन समेत शहर में चल रहे विकास कार्यों की समीक्षा
- IND vs SA 2nd T20: दक्षिण अफ्रीका ने भारत को 51 रन से हराया, बार्टमैन ने झटके 4 विकेट, सीरीज 1-1 से बराबर
- UP के कर्मचारी ध्यान दें! 6 महीनों तक योगी सरकार ने लगाई हड़ताल पर रोक, जानिए किस नियम के तहत लिया गया फैसला
- छत्तीसगढ़ के 14वें मंत्री की नियुक्ति मामला : हाईकोर्ट ने कांग्रेस नेता की को वारंटो याचिका पर सुनवाई से किया इंकार, कहा – PIL लगाकर करें हस्तक्षेप
- Bihar Top News 11 december 2025: IAS अधिकारियों का तबादला, फर्जी मतदान का मुद्दा गरमाया, पुलिस कर्मियों पर गिरि गाज, बिहार में तालिबानी सजा, सारण में हैवानियत भरी वारदात, लालू परिवार को बड़ी राहत, सभी खबरें पढ़ें एक क्लिक पर…



