पुरी : डेलांग थाना क्षेत्र के रतनपुर गांव में आशीर्वाद साहू नामक 11 वर्षीय बच्चे की उसके चाचा बापी साहू ने हत्या कर दी. बच्चा पांच दिन से लापता था। उसका सड़ा-गला शव सेप्टिक टैंक में मिला।
जांच के दौरान पुलिस द्वारा इस्तेमाल किए गए डॉग स्क्वाड ने उन्हें बापी के घर तक पहुंचाया। पूछताछ के दौरान बापी ने कथित तौर पर अपना अपराध कबूल कर लिया। रिपोर्ट के अनुसार, बापी ने पुलिस के सामने खुलासा किया है कि उसने अपने भतीजे की हत्या लड़के के पिता से लंबे समय से चली आ रही दुश्मनी के कारण की थी।
मामले की जांच कर रहे पुलिस अधिकारियों ने बताया कि अपराध की योजना सावधानीपूर्वक बनाई गई थी और आरोपी बापी ने कानूनी कार्रवाई से बचने के लिए बच्चे के शव को सेप्टिक टैंक में फेंक दिया।

इससे पहले, बापी को पुलिस ने हिरासत में लिया था, लेकिन बाद में उसे छोड़ दिया गया। रविवार रात को पुलिस ने उसे टांगी चांदपुर में सड़क किनारे एक ढाबे से फिर से गिरफ्तार कर लिया।
लड़के की मौत से गुस्साए ग्रामीणों ने उसके घर में तोड़फोड़ की। मौत के सही कारण की पुष्टि के लिए पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है।
- MP के 120 जेलों में बनेंगे 500 वीसी रूम: नए कानून के तहत त्वरित न्याय दिलाने की पहल, विचाराधीन बंदियों की होगी ऑनलाइन पेशी
- भाजपा ने पोस्टर के जरिए फिर साधा निशाना, किसान, जवान, संविधान सभा को बताया ढोंग, कहा- आईना देखो कांग्रेस…
- Anshula Kapoor की नई जिंदगी के लिए Boney Kapoor ने दिया आशीर्वाद, पोस्ट शेयर कर लिखा- तुम्हारी नई जर्नी शुरू हो रही …
- पहले उन लोगों को यहां से खदेड़ना है… हेमा मालिनी पर फूटा महिलाओं का गुस्सा, ब्रज कॉरिडोर बनाने को लेकर सांसद ने दिया था विवादित बयान
- Bharat Bandh: कल भारत बंद का ऐलान, थम सकती हैं ये जरूरी सेवाएं!