पटियाला : मनी लॉन्ड्रिंग मामले में गिरफ्तार आम आदमी पार्टी के विधायक जसवंत सिंह गज्जन माजरा को कोर्ट से बड़ी राहत मिल गई है। पंजाब एवं हरियाणा हाईकोर्ट ने मनी लॉन्ड्रिंग मामले में गिरफ्तार गज्जन माजरा को नियमित जमानत दे दी है। इससे आप कार्यकर्ताओं और माजरा के परिवार ने राहत की सांस ली है।
आपको बता दें कि गज्जन माजरा पटियाला मानी लांड्रिंग मामले में जेल में बंद है। उन्हें ईडी ने पिछले साल गिरफ्तार किया था। इस पूरे मामले में हाई कोर्ट ने उन्हें आज बड़ी राहत दी है। माजरा की आज रिहा किया जाएगा। कैबिनेट मंत्री तरूणप्रीत सिंह सौंध उन्हें लेने के लिए पटियाला जेल जाएंगे।
यह था मामला
गज्जन माजरा पर उनकी कंपनी तारा कॉर्पोरेशन लिमिटेड के जरिए बैंक से 41 करोड़ रुपये की धोखाधड़ी करने का आरोप है। इसी मामले में ED ने गज्जन माजरा के खिलाफ शिकायत दर्ज की थी और गिरफ्तार कर लिया गया था। इसी मामले मे उनकी की जमानत मोहाली कोर्ट ने खारिज कर दी थी, जिसके बाद गज्जन माजरा ने हाई कोर्ट से जमानत मांगी थी। गज्जन माजरा की इस जमानत याचिका पर ED और गज्जन माजरा के वकील की दलीलें सुनने के बाद हाईकोर्ट ने 18 अक्टूबर को अपना फैसला सुरक्षित रख लिया था। अब हाईकोर्ट ने अपना फैसला सुनाते हुए गज्जन माजरा को जमानत दे दी है।

- लुधियाना: प्रेम संबंध के चलते 19 वर्षीय युवक ने की आत्महत्या, मकान मालिक की बेटी पर केस दर्ज
- CG News : निर्माणाधीन मकान की गिरी दीवार, 2 साल के मासूम की मौत, दो की हालत गंभीर
- ‘भाजपाई सरकार चला रहे हैं या सर्कस…’, अखिलेश ने BJP पर साधा निशाना, कहा- झूठी मंशा का एक न एक दिन पर्दाफाश होता ही है
- कूनो में बढ़ेगा चीतों का कुनबा: अफ्रीकी महाद्वीप से कल पहुंचेगा तीसरा बड़ा जत्था, बोत्सवाना से Indian Air Force के विमान से लाए जा रहे
- Crime News : मकान में अवैध हुक्का बार का भंडाफोड़, 500 रुपए लेकर युवाओं को परोसा जा रहा था नशा, संचालक समेत 5 आरोपी गिरफ्तार

