बरेली. मेरठ हत्याकांड के बाद से प्रदेश में आए दिन पति के कत्ल के मामले सामने आ रहे हैं. ऐसा ही एक मामला बरेली से सामने आया है. जहां प्रेमी के लिए पत्नी रेखा ने अपने पति केहर सिंह को मार डाला. दोनों की शादी 16 साल पहले हुई थी. इनके 4 बच्चे भी हैं. पति की हत्या के बाद वह कई घंटे तक नॉन स्टॉप बिलखती रही. अब पता चला कि क़ातिल तो फेरों के समय जन्म जन्म का साथ निभाने का वचन देने वाली पत्नि ही है.

जानकारी के मुताबिक 13 अप्रैल की रात को रेखा ने पहले तो अपने पति केहर सिंह को नशा देकर बेहोश किया. फिर प्रेमी पिंटू को बुलाकर उसके साथ मिलकर पति का गला दबाकर उसे मौत के घाट उतार दिया. हत्या की भनक किसी को न लग जाए, इसलिए उसने पति के शव को रस्सी से कमरे में लटका दिया, ताकि ये आत्महत्या लगे. इसके बाद उसने चीख-पुकार शुरू कर दी, ताकि लोगों को उस पर शक न हो. यानी पूरा रात महिला का ड्रामा चलता रहा.
इसे भी पढ़ें : मुझे ड्रम में भरती इससे पहले मैंने ही मार दिया! पत्नी का चल रहा था अफेयर, पति को ठिकाने लगाने की थी तैयारी, आदमी ने बीवी को ही लगा दिया ठिकाने
पूछताछ में उगला सच
मृतक के भाई अशोक ने पुलिस में शिकायत दर्ज करवाते हुए इस हत्या में केहर की पत्नी रेखा और उसके आशिक पिंटू के शामिल होने की बात कही है. पुलिस ने दोनों को हिरासत में लेकर सख्ती से पूछताछ की. जिसके बाद दोनों ने अपना जुर्म कबूल किया. दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया गया. जहां से दोनों को जेल भेज दिया गया है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें