खगड़िया। जिले के मुफ्फसिल थाना क्षेत्र अंतर्गत जंगली टोला में ससुराल आए एक नवविवाहित युवक की गोली मारकर हत्या से इलाके में सनसनी फैल गई है। बदमाशों ने युवक की कनपटी में नजदीक से गोली मारकर उसे मौत के घाट उतार दिया। घटना के बाद मृतक के परिजनों ने पत्नी, बहनोई और ससुराल पक्ष पर साजिश रचकर हत्या कराने का गंभीर आरोप लगाया है।
एक माह पहले हुई थी शादी
मृतक की पहचान बेगूसराय जिले के डंडारी थाना क्षेत्र निवासी 22 वर्षीय टोनिश यादव के रूप में हुई है। परिजनों के अनुसार, टोनिश की शादी करीब एक माह पहले ही हुई थी। शादी के बाद वह पहली बार पांच दिन पूर्व अपनी पत्नी के मायके जंगली टोला आया था। किसी को अंदाजा नहीं था कि यह उसकी आखिरी यात्रा साबित होगी।
कनपटी में गोली
बताया जा रहा है कि बदमाशों ने बेहद करीब से टोनिश की कनपटी में गोली मारी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। गोली की आवाज सुनते ही गांव में अफरा-तफरी मच गई और आरोपी फरार हो गए। सूचना पर ग्रामीणों की भीड़ जुट गई।
पत्नी और बहनोई पर अवैध संबंध का आरोप
मृतक के परिजनों का आरोप है कि टोनिश की पत्नी और उसके बहनोई के बीच अवैध संबंध थे, जिसका टोनिश विरोध कर रहा था। इसी को लेकर पति-पत्नी में विवाद होता रहता था। परिजनों का दावा है कि इसी कारण उसकी हत्या कराई गई।
पुलिस जांच में जुटी
पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। मृतक की पत्नी को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। मुफ्फसिल थाना प्रभारी संगीता कुमारी ने बताया कि मामले की हर एंगल से जांच की जा रही है और जल्द ही खुलासा किया जाएगा।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें


