कुमार इंदर, रीवा । मध्य प्रदेश के रीवा के कॉलेज चौराहे में बनाए गए अत्याधुनिक अनुविभागीय दंडाधिकारी कार्यालय में शनिवार की देर रात उस वक्त हड़कंप की स्थिति निर्मित हो गई जब अनुविभागीय दंडाधिकारी के रीडर धर्मेंद्र पटेल और दिलीप पाल जाम टकराते हुए कैमरे में कैद हो गए। इस दौरान नशे में चूर दोनों लिपिकों ने वीडियो बनाने वाले युवक के साथ न सिर्फ झूमाझटकी की बल्कि युवक का मोबाइल भी छीन लिया जिसके बाद एसडीएम कार्यालय के भ्रत्य सहित अनेक कर्मचारी मौके से भाग निकले।
READ MORE: अडानी पावर प्लांट में फिर हादसा: ऊंचाई से गिरने से मजदूर की मौत, गुस्साए मजदूरों ने प्लांट में की तोड़फोड़, माहौल तनावपूर्ण, नहीं पहुंचा प्रशासनिक अमला
बताया जा रहा है कि रात होते ही काम पेंडेंसी निपटाने के नाम पर एसडीएम कार्यालय में रुकने वाले एसडीएम और तहसीलदार के लिपिक कार्यालय को मयखाना बना देते हैं, जिसमें कई पटवारी भी शरीक होते हैं और यह सारी महफिल अनुविभागीय दंडाधिकारी कार्यालय के कमरा नंबर 10 में सजती है। लिपिकों की शराबखोरी का वीडियो बनाने वाले युवक सूरज सोंधिया ने बताया कि शराब के नशे में चूर लिपिकों ने वीडियो बनाने के दौरान उसका मोबाइल छीना उसके साथ मारपीट की और घटना को अंजाम देने के बाद मौके से फरार हो गए।
READ MORE: शिक्षक को पीएम की मिमिक्री करना पड़ा भारीः विधायक की शिकायत पर DEO ने किया सस्पेंड, वीडियो हुआ था वायरल
वहीं पीड़ित युवक द्वारा एसडीएम हुजूर डॉ अनुराग तिवारी को घटना से अवगत कराया गया, जिसकी जानकारी मिलने के बाद कार्यालय पहुंचे एसडीएम डॉ अनुराग ने पूरे मामले की जांच कराए जाने के बाद कार्यालय में शराबखोरी कर रहे लिपिकों के विरुद्ध कार्यवाही की बात कही है।
Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक

