सोहना। राष्ट्रपति द्वारा गोद लिए गए आदर्श गांव दोहला में दिनदहाड़े एक महिला की हत्या से सनसनी फैल गई। घर में घुसे अज्ञात बदमाशों ने वारदात को अंजाम दिया। महिला के हाथ-पैर और मुंह बंधे मिले। घर का सामान भी बिखरा हुआ था। वारदात के बाद आरोपी नकदी और कीमती सामान लेकर फरार हो गए।
घटना के समय महिला का पति प्रशांत निजी स्कूल में पढ़ाने गया हुआ था। बच्चे भी स्कूल गए थे। इसी दौरान घर में यह वारदात हुई। पति जब स्कूल से वापस लौटा तो पत्नी घर में नहीं मिली। घर का सामान बिखरा देखकर उसे शक हुआ। तलाश करने पर पत्नी बाथरूम के अंदर मिली। उसके हाथ-पैर और मुंह बंधे हुए थे।
परिजन महिला को तुरंत सोहना के एक निजी अस्पताल लेकर पहुंचे। वहां डॉक्टरों ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया। इस घटना से परिवार में मातम छा गया। महिला की मौत की खबर फैलते ही गांव में भी सनसनी फैल गई।
घर में वारदात, पुलिस खंगाल रही CCTV फुटेज
घटना की सूचना मिलते ही सोहना सदर थाना पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया। जांच के लिए सीन ऑफ क्राइम टीम और फिंगरप्रिंट विशेषज्ञों को भी बुलाया गया। पुलिस घर और आसपास के क्षेत्र में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है।
महिला की हत्या किसने और किस वजह से की, यह अभी स्पष्ट नहीं है। पुलिस आरोपियों की पहचान करने और उन्हें पकड़ने के प्रयास में जुटी है। महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए सोहना नागरिक अस्पताल के शवगृह में रखवाया गया है। पोस्टमार्टम और पुलिस जांच के बाद मामले में आगे की जानकारी सामने आएगी।
- दो साल बाद फिर बनेगी कांग्रेस की सरकार! भूपेश बघेल का बड़ा दावा, सत्ता में आते ही नवागढ़ को देंगे स्थायी SDM कार्यालय की सौगात
- अहीर समाज पर टिप्पणी से नाराज राव नरेंद्र सिंह, संगीत रागी से की जवाबदेही की मांग
- जीजा के साथ खेत सींचने जा रही युवती का रोका रास्ता, बदमाशों ने छेड़छाड़ कर की जबरन ले जाने की कोशिश, पुलिस ने गिरफ्तार कर निकाला जुलूस
- गंगोत्री हाईवे हादसा: गंगनानी के पास अनियंत्रित होकर नदी में समाई कार, गुजरात के 4 श्रद्धालुओं की दुखद मौत
- CG Job Alert: दिवाली से पहले युवाओं को बड़ा तोहफा, 1,703 सरकारी पदों पर निकली भर्ती, जानें आवेदन से लेकर परीक्षा तक की पूरी डिटेल

