Punjab News : जलधार. पंजाब में नशा तस्करी करने वालों के खिलाफ लगातार कार्रवाई जारी है. जालंधर पुलिस ने 2 आरोपियों को ड्रग्स के साथ गिरफ्तार किया गया है. इस कार्रवाई में 13 किलो हेरोइन बरामद किया गया है, साथ ही 2 हथियार, 2 जिंदा कारतूस, 3 मैगजीन, 3 लग्जरी गाड़ियां और 22 हजार रुपए की ड्रग मनी बरामद की है.

ऐसे दबोचे गए दो आरोपी 

पुलिस कमिश्नर धनप्रीत कौर ने बताया कि CIA टीम ने 20 मई को फोकल पॉइंट से आरोपी शिवम सोढी को गिरफ्तार किया. शिवम के पास से 5 किलो हेरोइन और 22 हजार रुपए कैश मिला. कड़ाई से पूछताछ के बाद 7 किलो और हेरोइन के साथ 2 गाड़ियां बरामद की गई.

आरोपी शिवम ने पुलिस की पूछताछ में अपने साथी बरिंदर सिंह उर्फ बब्बू के नाम का भी खुलासा किया. पुलिस ने बब्बू को 22 मई को गिरफ्तार किया. तस्करी में शामिल दूसरे आरोपी बब्बू से 1 किलो हेरोइन, 2 हथियार, 6 जिंदा कारतूस और 3 मैगजीन बरामद की गई. शिवम के खिलाफ 3 और बब्बू के खिलाफ 4 केस पहले से ही दर्ज हैं.

इन्हें भी पढ़ें: