रायपुर. प्रतीक चौहान. रायपुर रेलवे स्टेशन में हड़कंप मच गया. जब हसंदेव एक्सप्रेस के जनरल डिब्बे के अंदर एक युवक फांसी पर लटका मिला. सूत्रों के मुताबिक ट्रेन रायपुर रेलवे स्टेशन पर करीब 2.30 को आती है और यहां से पुनः 6 बजे के बाद रवाना होती है. ट्रेन की सफाई के लिए जब कर्मचारी अंदर पहुंचा तो देखा कि वहां जनरल डिब्बे के अंदर एक युवक लटका हुआ था. (रायपुर: ट्रेन के अंदर यात्री ने किया सुसाइड मचा हड़कंप)


उक्त कर्मचारी ने इसकी जानकारी आरपीएफ को दी, जिसके बाद स्टेशन में हड़कंप मच गया और तमाम अधिकारी अब रेलवे स्टेशन पहुंचे है. खबर लिखे जाने तक युवक की पहचान नहीं हो सकी है. आरपीएफ और जीआरपी अब इस एंगल से भी जांच कर रही है कि ये आत्महत्या है या हत्या. (रायपुर: ट्रेन के अंदर यात्री ने किया सुसाइड मचा हड़कंप)
ये खबरें भी जरूर पढ़े-
- पुलिस की बड़ी कार्रवाई: अवैध पशु तस्करी का भंडाफोड़, 26 मवेशी सहित ट्रक जब्त, 3 गिरफ्तार
- Dabra News: मनचलों ने छात्रा से की छेड़छाड़, पुलिस ने जमकर लगाई क्लास
- मध्यप्रदेश का राज भवन अब हो गया लोक भवनः केंद्र सरकार के फैसले के बाद बदला गया नाम
- बढ़ सकती है बीजेपी विधायक की मुश्किलें, विवादित बयान पर महिला आयोग पहुंची द अधिकार फाउंडेशन की टीम, कड़ी कार्रवाई की मांग
- डॉ. भीमराव आंबेडकर की पुण्यतिथि पर CM धामी ने दी श्रद्धांजलि, कहा- बाबा साहेब ने जीवनपर्यंत शिक्षा, समानता और…


