
Rajasthan News: जयपुर. थप्पड़ कांड को लेकर निर्दलीय प्रत्याशी नरेश मीणा को राजस्थान हाईकोर्ट से राहत नहीं मिली है. उनपर आरोप है कि देवली-उनियारा विधानसभा उपचुनाव के दौरान 13 नवंबर 2024 को समरावता में उन्होंने एसडीएम को थप्पड़ मार दिया था. इस मामले में कोर्ट से उन्हें राहत नहीं मिल सकी है.

हाईकोर्ट की एकलपीठ के न्यायाधीश अनिल कुमार उपमन ने नरेश मीणा की जमानत याचिका को खारिज करते हुए इस मामले में आदेश जारी किए. राज्य सरकार की ओर से सरकारी वकील नरेंद्र धाकड़ ने मामले की पैरवी की.
ये भी पढ़ें:
- खाकी के हत्थे चढ़ा कुख्यात अपराधी, वाहन चेकिंग के दौरान पुलिसकर्मी को सुलाई थी मौत की नींद, कई केस में काट रहा था फरारी
- OMG! यूपी से आकर बिहार में बनने चले थे गुरु जी, अब खानी पड़ेगी जेल की हवा, पुलिस ने 3 शिक्षकों को किया गिरफ्तार, एक मौके से फरार
- हवस की भूख में अंधा हुआ भाई: 5 साल की बहन का किया रेप, मासूम के प्राइवेट पार्ट में आई गंभीर चोट
- छत्तीसगढ़ में लू को लेकर स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, बचाव, इलाज के लिए दिशा-निर्देश जारी, जानिए क्या है लू के लक्षण…
- IAS BREAKING : गौरव द्विवेदी और मनिंदर कौर द्विवेदी को मिला प्रोफार्मा प्रमोशन