अमित पवार, बैतूल। सोशल मीडिया पर कब, क्या और कैसे कुछ वायरल हो नए ये कोई कह नहीं सकता। लेकिन जब भी कुछ वायरल होता है तो उसके साथ कई सवाल भी निकल कर आते हैं। इसी बीच मध्य प्रदेश के बैतूल से ऐसा ही कुछ मामला सामने आया है।
दरअसल, बैतूल में आनंद उत्सव के समापन पर स्कूली शिक्षकों का अशोभनीय व्यवहार देखने को मिला। कार्यक्रम के दौरान ‘मेरे कॉलेज की एक लड़की है.. गाने पर शिक्षक डांस करते हुए नजर आए। वीडियो में पहले एक महिला शिक्षिका ने डांस करना शुरू किया। इसके बाद गांव का सरपंच और बाकी शिक्षक भी महिला के आसपास डांस करने लगे।
मामला मुलताई ब्लॉक के हिवरखेड़ का है। जहां का डांस का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। जानकारी के अनुसार यह वीडियो ग्राम हिवरखेड़ के सरकारी स्कूल का है। जहां शिक्षकों के ऐसे आचरण पर कई लोगों ने आपत्ति जताई है। इसके साथ ही शिक्षकों पर कार्रवाई की मांग भी की है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H

