लखनऊ। राजधानी लखनऊ में सियासी बयानबाज़ी तेज हो गई है। डिप्टी CM केशव प्रसाद मौर्य के बाद अब ब्रजेश पाठक ने सपा प्रमुख अखिलेश यादव पर निशाना साधते हुए कहा कि सुपर जोड़ी से घबराहट साफ दिख रही है। पाठक ने तंज कसते हुए कहा कि ज़मीन पर काम करने वालों को जनता का भरोसा मिलता है, जबकि “तुष्टिकरण और कुटिल राजनीति” का जनता पर कोई असर नहीं होता।
धरातल पर कार्य करने में भरोसा रखते है
ब्रजेश पाठक ने अपने एक्स हैंडल पर लिखा कि आज के नए उत्तर प्रदेश की सुपर जोड़ी की चर्चा सब जगह है। इसलिए अखिलेश जी मैं आपकी परेशानी को समझ सकता हूं। मेरे परम मित्र और पारिवारिक सदस्य केशव प्रसाद मौर्य और मेरे घर के दरवाजे जनता जनार्दन की सेवा के लिए 24 घंटे खुले हैं। हम बातों से ज्यादा धरातल पर कार्य करने में भरोसा रखते हैं।
READ MORE: UP में भारत की जनगणना 2027 की शुरुआत: 7 से 21 मई तक मकानों का सूचीकरण, 2 चरणों में होगा जनगणना कार्य
जनता सब कुछ जानती है
ब्रजेश पाठक ने आगे कहा कि तुष्टीकरण और कुत्सित राजनीति आपकी वही पुरानी नीति है, जनता सब जानती है। कुर्सी मोह से ग्रसित कुत्सित राजनीति का जनता पर असर नहीं होने वाला है। यह नया उत्तर प्रदेश है यहां विकास भी है, जनता का विश्वास भी है, साथ भी है और आशीर्वाद भी है। मेरी आपको सलाह है कि फर्जी बयानों में कुछ नहीं रखा है, जनता सब कुछ जानती है। चुनावो में जनता लगातार आपको आईना दिखाती रहती है और आगामी चुनावों में भी दिखाएगी।
READ MORE: ‘फिट और हिट जोड़ी से घबराना जायज…’, केशव मौर्य ने अखिलेश पर बोला हमला, कहा- अन्यायों का जवाब कमल खिलाकर देंगे
भाजपा पुनः 2027 में सरकार बनाएगी
हम भगवान बुद्ध के शांति, बंधुत्व और सौहार्द के पथ पर सबका साथ, सबका विकास की विचारधारा के साथ अग्रसर हैं और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के विकसित भारत 2047 के लक्ष्य की पूर्ति लिए दृढ़संकल्पित हैं। जनता के विश्वास और आशीर्वाद से भाजपा पुनः 2027 में सरकार बनाने वाली है।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें

