
Bihar News: बेतिया में बारात देखने पड़ोस में गई एक 6 वर्षीय बच्ची से हैवानियत की गई है. मामलें मे कार्रवाई करते हुए पुलिस आरोपी और उसके पिता को हिरासत में लेकर पुछताछ कर रही है. घटना भैरोगंज थाना क्षेत्र के एक गांव की है. बताया जा रहा है कि पीड़िता के पड़ोस के एक घर में बारात आई हुई थी, जहां बारात को देखने के लिए बच्ची गई थी, तब तक आरोपी ने उसे अकेले देख लिया. इसके बाद उसे उठाकर बगल के गन्ने के खेत में ले गया और दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया.
बच्ची ने सुनाई आपबीती
पीड़िता चिखती-चिल्लाती रही, लेकिन आरोपी ने उसकी नहीं सुनी. वही जब बच्ची खून से लथपथ हो गई, तो उसे गन्ने के खेत में छोड़कर वह फरार हो गया. बच्ची रोती बिलखती अपने घर पर पहुंची. परिजन कपड़े में और शरीर में लगे खून को देख हैरान रह गए. इसके बाद बच्ची को फौरन अस्पताल में भर्ती करवाया. परिजनों से बच्ची ने जब आपबीती सुनाई, तो सभी दंग रह गए.
मौके पर पहुंची पुलिस
परिजनों ने इसकी सूचना पुलिस को दी. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी तथा उसके पिता को हिरासत में लेकर घंटों पूछताछ की. पूछताछ करने के बाद पुलिस ने आरोपी के पिता को छोड़ दिया. वहीं, आरोपी और पीड़ित बच्ची को मेडिकल जांच के लिए भेजा गया है. पीड़िता के शरीर से लगातार खून निकल रहा है. उसकी स्थिति गंभीर बनी हुई है. वही उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए उसका इलाज जीएमसीएच बेतिया में चल रहा है.
ये भी पढ़ें- Bihar News: बेगूसराय में अपराधियों का तांडव, सोना-चांदी की दुकान पर चढ़कर जमकर की गोलीबारी
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें