जालंधर के मॉडल टाउन में The DOLCE होटल में बड़ा हंगामा हो गया। वहां आए एक शख्स के साथ बड़ी अजीब घटना घट गई जिसमें उन्हो वेज की जगह नॉनवेज डिश सर्वे कर दी गई। गुस्साए युवक ने इसका विरोध किया और जमकर होटल मालिक पर बरस पड़े। बताया जा रहा है कि युवक अपने दोस्तों के साथ होटल पहुंचे थे लेकिन उन्हें गलत ऑर्डर सर्व किया है, युवक ने होटल वालों पर धर्म भ्रष्ट करने का आरोप लगाया है।
खाना खाने आए रोहन और उसके दोस्त ने पनीर की कोई वेज डिश का आर्डर दिया था, लेकिन होटल कर्मियों द्वारा उन्हें नॉन वेज सर्व किया गया है। जिसके बाद गुस्से में आए युवकों ने हंगामा करना शुरू कर दिया और कहा कि ऐसा खाना खिलाकर धर्म भ्रष्ट करने की कोशिश की गई है।

पीड़ितों ने होटल पर सख्त कारवाई की मांग की है। मामला जब हद से ज्यादा बढ़ गया तो इसकी सूचना पुलिस को दी गई। मौके पर पहुँच कर पुलिस ने हंगामे को संभाला और पीड़ितों की शिकायत दर्ज कर ली।
- बिलासपुर में राज्य युवा महोत्सव का शुभारंभ : सीएम साय ने की मलखंब खिलाड़ियों को एक लाख प्रोत्साहन राशि देने समेत कई घोषणाएं
- MP में SIR की ड्राफ्ट मतदाता सूची जारी: 42 लाख से ज्यादा लोगों के नाम हटाए, जानें कहा कितने वोटर्स पर चली कैंची! एक क्लिक में यहां देखें पूरे आंकड़े
- जन-जन की सरकार, जन-जन के द्वार: 6396 शिकायतों का त्वरित निस्तारण, CM धामी ने ग्रामीणों से लिया फीडबैक
- CG News : पुलिस अधिकारी ने अपनी कार से स्कूटी को मारी ठोकर, युवक घायल, लोगों में भारी आक्रोश
- मैरिज कॉल सेंटर से 2 संचालिका और 20 युवतियां गिरफ्तार: गूगल से सुंदर लड़की की फोटो निकालकर ग्राहक को भेजते थे, फिर मेंबरशिप के बाद शुरू होता था खेल; 1500 लोगों को बनाया शिकार

