हेमंत शर्मा, इंदौर। हनीमून मनाने शिलांग गए राजा रघुवंशी का पार्थिव शरीर आज बुधवार को इंदौर पहुंच गया। बेटे का शव देखकर माता-पिता फूट-फूटकर रोने लगे। यह देखकर वहां मौजूद हर किसी के आंखों में आंसू आ गए। इस बीच मृतक के भाई ने बड़ा बयान दिया है। विपिन रघुवंशी ने अपहरण कर हत्या की आशंका जताई। साथ ही यह भी बताया कि उन्हें जानकारी मिली है कि वहां जाने वाले कपल में से महिलाओं को अगवा कर लिया जाता है। 

बांग्लादेश ले जाने की आशंका!

विपिन रघुवंशी ने आज मीडिया को बताया कि “सोनम की तलाशी अभियान जारी है। वहां मौसम थोड़ा खराब है। राजा की घड़ी और कुछ सामान बरामद हुआ है।” पत्रकारों ने जब उनसे पूछा कि यहां से बांग्लादेश बॉर्डर लगता है, तो उन्हें क्या आशंका लग रही है। इस पर उन्होंने कहा, “शक हो रहा है। सुनने में आया है कि जो भी नया कपल आता है, उनमें से लड़कियों को उठाकर ले जाते हैं।”

अपहरण कर हत्या 

उन्होंने आगे बताया, “लास्ट लोकेशन पर जहां हमारी बात हुई थी, वहां से 5 किलोमीटर आगे एक पार्किंग यार्ड है। वह दो साल से बंद है। वहां की सरकार ने भीड़ न होने के बाद भी उस जगह को खुला छोड़ रखा है। अपहरण कर हत्या की गई है।” 

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H