Bihar Election Phase 1 Voting: बिहार विधानसभा चुनाव के पहले चरण में 121 सीटों पर सुबह 7 बजे से मतदान जारी है। सुबह 9 बजे तक राज्यभर में औसतन 13.13 प्रतिशत मतदान दर्ज किया गया है। इस बीच पूर्व केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने पटना के विमेंस कॉलेज स्थित मतदान केंद्र संख्या 91 पर परिवार के साथ मतदान किया।
‘जनता को मोदी-नीतीश की जोड़ी पर भरोसा’
मतदान के बाद मीडिया कर्मियों से बातचीत करते हुए रविशंकर प्रसाद ने कहा कि, बिहार की जनता बड़े उत्साह के साथ मतदान कर रही है। बड़ी संख्या में महिलाओं, माताओं और बहनों का मतदान करना इस बात का संकेत है कि हवा किस तरफ बह रही है और यह NDA सरकार द्वारा किए गए कार्यों और बिहार के विकास का नतीजा है। जनता प्रधानमंत्री मोदी और नीतीश कुमार की जोड़ी पर भरोसा करती है।
CM नीतीश ने बख्तियारपुर में डाला अपना वोट
बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बख्तियारपुर में मतदान किया। वोटिंग करने के बाद अपनी स्याही लगी उंगली दिखाते हुए वोट डालने का संदेश दिया। वहीं उनके मौजूद जदयू के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा ने दावा किया कि NDA की प्रचंड जीत होने जा रही है। सभी मतदाता से अपील है कि वह लोकतंत्र में जरूर भाग लें।
ये भी पढ़ें- Bihar Election Phase 1 Voting: पहले चरण के लिए 121 सीटों पर मतदान जारी, अब तक 726 EVM बदले गए
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें

