बरहामपुर : बरहामपुर पुलिस ने बुधवार को आंध्र प्रदेश के एक 40 साल के आदमी को हैदराबाद की एक कंपनी से गंजम जिले में 46 लाख रुपये की धोखाधड़ी करने के आरोप में गिरफ्तार किया।
आरोपी की पहचान सत्यनारायण सीला उर्फ शिवा के तौर पर हुई है, जो कृष्णा जिले के गुडीवाड़ा का रहने वाला है। वह गंजम में आधार कार्ड बनाने के लिए कॉन्ट्रैक्ट पर ली गई एक फर्म के डिस्ट्रिक्ट हेड के तौर पर काम कर रहा था।
पुलिस ने कहा कि कंपनी की शिकायत के बाद, सीला को बरहमपुर टाउन पुलिस स्टेशन की सीमा के तहत तुलसी नगर में उसके किराए के घर से गिरफ्तार किया गया। बरहमपुर के पुलिस सुपरिटेंडेंट सरवण विवेक एम के मुताबिक, फर्म ने सीला पर पैसे का गलत इस्तेमाल करने और ईमेल और मीटिंग के ज़रिए बार-बार याद दिलाने के बावजूद फाइनेंशियल देनदारियों को चुकाने में नाकाम रहने का आरोप लगाया।

कंपनी ने शिकायत दर्ज करने से पहले ही उसे सस्पेंड कर दिया था। पुलिस ने कन्फर्म किया कि गलत इस्तेमाल किए गए पैसे का पता लगाने और यह पता लगाने के लिए आगे की जांच चल रही है कि क्या धोखाधड़ी में और लोग शामिल थे।
- विधायक डोमनलाल कोर्सेवाड़ा का पार्थिव शरीर सुबह पहुंचेगा रायपुर, पैतृक ग्राम में राजकीय सम्मान के साथ होगा अंतिम संस्कार
- शिअद को बड़ा झटका: चौधरी श्याम लाल माजरिया ने थामा भाजपा का दामन, गुज्जर समुदाय के कई लोग भी पार्टी में शामिल
- मोबाइल पर बात करने से टोकना पड़ा महंगा, घर छोड़ कर भागीं ग्वालियर की 3 सगी बहनें, दिल्ली में मिली लोकेशन
- एमपी हाई कोर्ट के चीफ जस्टिस का सम्मान समारोह: CM डॉ. मोहन ने मदर इंडिया फिल्म से समझाई न्यायपालिका की भूमिका
- आपस में जुड़ेंगे 4 एक्सप्रेसवे: UP बनेगा देश का पहला मेगा कॉरिडोर; जानें किन शहरों को मिलेगा बड़ा फायदा
