भुवनेश्वर : ओडिशा की राजधानी भुवनेश्वर के खंडगिरी स्टेशन पर एक महिला ने कथित तौर पर पुलिसकर्मियों के साथ बदसलूकी की। घटना का एक वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आया है और वायरल हो गया है।
रिपोर्ट के अनुसार, शराब पीने के कारण नशे में धुत महिला शिकायत दर्ज कराने के लिए पुलिस स्टेशन आई थी।
हालांकि, वह पुलिसकर्मियों के साथ गाली-गलौज करते हुए और पुलिसकर्मियों द्वारा दी गई पानी की बोतल सहित कुछ सामान फेंकते हुए हंगामा करती हुई देखी गई।

ट्विन सिटी के पुलिस आयुक्त सुरेश देव दत्ता सिंह ने पुलिस स्टेशन का दौरा किया और महिला के खिलाफ उसके कृत्य के लिए मामला दर्ज करने का आदेश दिया।
- चरखी दादरी में 19.67 ग्राम हेरोइन सहित आरोपी गिरफ्तार, इलेक्ट्रिक स्कूटी भी जब्त
- ABVP स्थापना दिवस पखवाड़े के तहत सोनीपत में विचार संगोष्ठी आयोजित, विद्यार्थियों को राष्ट्र निर्माण का दिया संदेश
- किसानों का ‘साइलेंट वॉर’! 2 साल में हर दूसरे दिन सड़क पर उतरे अन्नदाता; सागर-खरगोन बड़े केंद्र, हिल सकती है सत्ता की कुर्सी!
- Haryana News Today: राजनीति, न्याय और अपराध की 12 बड़ी खबरें; एक नजर में पढ़ें प्रदेश का पूरा हाल
- CG News : नगर निगम के सब इंजीनियर ने लगाई फांसी, हाल ही में जगदलपुर हुआ था ट्रांसफर
