राजस्व खुफिया निदेशालय (डीआरआई) ने कृष्णवरम में ओडिशा-आंध्र प्रदेश सीमा के पास फलों से लदे एक ट्रक से 800 किलोग्राम से अधिक गांजा जब्त किया. ट्रक भुवनेश्वर जा रहा था. गुप्त सूचना के आधार पर कार्रवाई करते हुए डीआरआई अधिकारियों ने ट्रक चालक सहित तीन लोगों को जब्ती के सिलसिले में गिरफ्तार किया.

सूत्रों के अनुसार, डीआरआई को फलों की खेप की आड़ में आंध्र प्रदेश से भुवनेश्वर ले जाए जा रहे गांजे की बड़ी खेप के बारे में सतर्क किया गया था. रविवार रात को डीआरआई कर्मियों ने आंध्र प्रदेश-ओडिशा सीमा पर निगरानी अभियान चलाया.
जब अधिकारियों ने ट्रक और उसके साथ चल रही कार को रोकने का प्रयास किया, तो तस्कर भागने की कोशिश करने लगे. पीछा किया गया और डीआरआई अधिकारी कृष्णवरम टोलगेट पर वाहनों को पकड़ने में सफल रहे.
निरीक्षण के दौरान अधिकारियों को ट्रक और कार के अंदर 808.18 किलोग्राम गांजा मिला. दोनों वाहनों को जब्त कर लिया गया है और मामले की जांच शुरू कर दी गई है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक
ये खबरें भी जरूर पढ़े-
- धार में शिक्षा व्यवस्था शर्मसार: सरकारी स्कूल के मासूमों को शौचालय में बिठाकर पढ़ाया, तस्वीर वायरल होते ही मचा हड़कंप
- अंधविश्वास ने ली जान: जादू-टोने के शक में बुजुर्ग की पीट-पीटकर हत्या, 3 आरोपी गिरफ्तार
- ममता पर खून के छींटे! कानपुर में नाबालिग छात्र की संदिग्ध मौत, मां पर ही लगा हत्या का संगीन आरोप
- नशे के कारोबार के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई: पिता-पुत्र समेत तीन आरोपियों को रंगे हाथ दबोचा, 20 लाख की प्रतिबंधित नशीली दवाएं बरामद
- आम के बगीचे से लटके मिले शादीशुदा प्रेमी-प्रेमिका के शव, हत्या या आत्महत्या की गुत्थी में उलझी पुलिस



