राजस्व खुफिया निदेशालय (डीआरआई) ने कृष्णवरम में ओडिशा-आंध्र प्रदेश सीमा के पास फलों से लदे एक ट्रक से 800 किलोग्राम से अधिक गांजा जब्त किया. ट्रक भुवनेश्वर जा रहा था. गुप्त सूचना के आधार पर कार्रवाई करते हुए डीआरआई अधिकारियों ने ट्रक चालक सहित तीन लोगों को जब्ती के सिलसिले में गिरफ्तार किया.

सूत्रों के अनुसार, डीआरआई को फलों की खेप की आड़ में आंध्र प्रदेश से भुवनेश्वर ले जाए जा रहे गांजे की बड़ी खेप के बारे में सतर्क किया गया था. रविवार रात को डीआरआई कर्मियों ने आंध्र प्रदेश-ओडिशा सीमा पर निगरानी अभियान चलाया.
जब अधिकारियों ने ट्रक और उसके साथ चल रही कार को रोकने का प्रयास किया, तो तस्कर भागने की कोशिश करने लगे. पीछा किया गया और डीआरआई अधिकारी कृष्णवरम टोलगेट पर वाहनों को पकड़ने में सफल रहे.
निरीक्षण के दौरान अधिकारियों को ट्रक और कार के अंदर 808.18 किलोग्राम गांजा मिला. दोनों वाहनों को जब्त कर लिया गया है और मामले की जांच शुरू कर दी गई है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक
ये खबरें भी जरूर पढ़े-
- RSS का रजिस्ट्रेशन नहीं तो फिर पैसा जाता कहां है? दिग्विजय सिंह ने RSS और चंपत राय पर साधा निशाना, कहा- जांच होनी चाहिए
- Today’s Top News : रेत तस्करी विवाद में भाजपा नेता की हत्या, पिता ने दो बच्चों के साथ खाया जहर, पति-पत्नी ने की आत्महत्या, रिश्वतखोरी मामले में सिंचाई विभाग का कर्मचारी गिरफ्तार, भूपेश बघेल को हाईकोर्ट से झटका… समेत पढ़ें दिनभर की प्रमुख खबरें
- कोरिया हत्याकांड में अब तक 3 लोगों की मौत : पुलिस ने 4 आरोपियों को किया गिरफ्तार, पुरानी रंजिश बनी खूनी संघर्ष की वजह
- राहुल गांधी बनाम कार्तिकेय सिंह चौहान: मानहानि मामले में फिर टली सुनवाई, 23 जून को होगी अगली पेशी
- रफ्तार ने रोकी सांसेंः 2 कारों के बीच जोरदार भिड़ंत, 3 लोगों की मौत, मंजर देख लोगों का दहल उठा दिल

