रायगड़ा : रायगड़ा जिले में मंगलवार को एक चौंकाने वाली घटना हुई. कदंबगुड़ा अपर प्राइमरी स्कूल के हेडमास्टर संतोष कुमार बेहरा पर कुल्हाड़ी से बेरहमी से हमला किया गया।
रिपोर्ट्स के मुताबिक, बेहरा स्कूल के बाद घर लौट रहे थे, तभी कदंबगुड़ा गांव के भास्कर बाग ने उन पर हमला कर दिया। हमलावर ने बेहरा की पीठ पर तेज कुल्हाड़ी से वार किया, जिससे वे गंभीर रूप से घायल हो गए।
स्थानीय लोग उन्हें अंबडाला कम्युनिटी हेल्थ सेंटर ले गए, जहां डॉक्टरों ने शुरुआती इलाज किया। ज्यादा खून बहने और गंभीर हालत के कारण, उन्हें बाद में बेहतर इलाज के लिए कालाहांडी रेफर कर दिया गया।
अंबडाला थाने की पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। हालांकि, हमले के पीछे का मकसद अभी साफ नहीं है। अधिकारी गवाहों से पूछताछ कर रहे हैं और हमले के कारण का पता लगाने के लिए सबूत इकट्ठा कर रहे हैं।

इस घटना से इलाके के लोगों में दहशत फैल गई है, जिससे शिक्षकों की सुरक्षा की कमी और मजबूत सुरक्षा उपायों की जरूरत सामने आई है। बेहरा की हालत पर लगातार नज़र रखी जा रही है, जबकि पुलिस इस हिंसक हमले के कारण का पता लगाने की कोशिश कर रही है।
- Chhattisgarh : पुलिस के हाथ लगा नक्सलियों का खजाना, AK-47 समेत 3 रायफल और जिंदा कारतूस बरमाद
- जयंत चौधरी से मिले क्रिकेटर मोहम्मद शमी, अमरोहा से चुनाव लड़ने की चर्चा तेज
- सूडान में एक हफ्ते में दूसरी बार सोने की खदान धंसी, 11 मजदूरों की हुई मौत; 30 लोग घायल, कई मलबे में दबे
- Swiggy Fraud: टेलीग्राम से डेटा और 3 फर्जी रसोई! बीकॉम के छात्र ने स्विगी को लगाया ₹30 लाख का चूना, गाजियाबाद से गिरफ्तार
- चुनाव आयोग ने अपने ही आयुक्त सुखबीर सिंह संधू को थमाया नोटिसः Delhi SIR में आडवाणी, धनखड़, जयशंकर, रेखा गुप्ता समेत कई दिग्गजों को भेजी नोटिस



