क्योंझर : हडगढ़ स्थित नवोदय विद्यालय में नौवीं कक्षा के एक छात्र को कथित तौर पर गैर-ओडिया छात्रों द्वारा पीटा गया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। किशोर लड़के ने साथी छात्रों पर उसे ‘मारने’ की कोशिश करने का आरोप लगाया।
यह मामला तब सामने आया जब पीड़ित ने अपने माता-पिता को अपनी आपबीती सुनाई, जिन्होंने सोसो पुलिस में लिखित शिकायत दर्ज कराई है।
शिकायत के अनुसार, पीड़ित विद्यालय में नौवीं कक्षा का छात्र है। गैर-ओडिया छात्रों के एक समूह द्वारा उसे शारीरिक और मानसिक रूप से प्रताड़ित किया जा रहा है। प्रिंसिपल से बार-बार शिकायत करने के बावजूद, दोषी छात्रों के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की गई है।

इससे पहले, बदमाश छात्रों ने उस पर हमला किया था, जिससे उसका दिमाग घायल हो गया था। उसे अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा और इलाज के बाद वह वापस स्कूल आ गया। हालांकि, कथित तौर पर वे उसे परेशान और प्रताड़ित करना जारी रखते हैं, लेकिन स्कूल अधिकारियों द्वारा कोई कार्रवाई नहीं की जाती है। स्कूल प्रशासन की निष्क्रियता से तंग आकर पीड़ित के माता-पिता ने सोसो पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है।
- फेसबुक की दोस्ती के बाद जर्मनी से आई महिला का टूरिस्ट वीजा खत्मः बेटी के साथ भोपाल के गौरवी सेंटर में ठहरी, डिपोर्ट करने की तैयारी
- नर्मदापुरम में 5 दिन में दुष्कर्म का दूसरा मामला: नाबालिग के रेप के बाद गर्भपात का आरोप, कांग्रेस नेता के बेटे समेत BJP कार्यकर्ता पर FIR
- 67 प्रॉपर्टी जमींदोज और 9 सीलः सत्य निकेतन हादसे के बाद Delhi MCD का ताड़तोड़ एक्शन जारी
- KCC कर्ज में यूपी नंबर-1, किसानों पर 1.40 लाख करोड़ का बकाया
- खौफनाक वारदात: शराब के लिए मांगे पैसे, ससुराल पहुंचे दामाद ने ससुर को चाकू से गोदकर की हत्या, पत्नी और दादी सास घायल


