Kirodi Lal Meena: राजस्थान में कृषि मंत्री किरोड़ी लाल मीणा और प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष गोविंद डोटासरा के बीच जुबानी जंग जारी है। विश्व आदिवासी दिवस पर रविवार, 9 अगस्त को दौसा के नांगल प्यारीवास स्थित मीणा हाईकोर्ट में आयोजित कार्यक्रम में किरोड़ी लाल मीणा ने डोटासरा के बयान पर पलटवार किया। उन्होंने कहा कि वह भ्रष्टाचार के खिलाफ अपनी लड़ाई से पीछे नहीं हटेंगे और अपने सामाजिक जीवन को कलंकित नहीं होने देंगे।

भ्रष्टाचार के खिलाफ लड़ाई जारी रखने का दावा
किरोड़ी लाल मीणा ने कहा, आपने कांग्रेस के 5 साल के राज में राजस्थान को लूट खाया। मैं सामाजिक जीवन को कलंकित नहीं होने दूंगा और भ्रष्टाचार से कोसों दूर रहूंगा। उन्होंने कहा कि जब से वह विधायक बने हैं, तभी से भ्रष्टाचार के खिलाफ लड़ाई लड़ रहे हैं। उनके मुताबिक, भ्रष्टाचार के कारण प्रदेश की व्यवस्था को नुकसान पहुंचा और आम लोगों को इसका खामियाजा भुगतना पड़ा।
डोटासरा के छापामार मंत्री बयान पर जवाब
डोटासरा के छापामार मंत्री वाले बयान पर भी किरोड़ी लाल मीणा ने प्रतिक्रिया दी। उन्होंने कहा कि भ्रष्टाचार के खिलाफ उनकी लड़ाई जारी रहेगी और वह पीछे हटने वाले नहीं हैं। किरोड़ी लाल मीणा ने कहा कि मीणा समाज के जीवन को कलंकित नहीं होने देंगे। समाज की प्रतिष्ठा और सम्मान उनके लिए महत्वपूर्ण है। उन्होंने साफ कहा कि भ्रष्टाचार के खिलाफ उनकी लड़ाई आगे भी जारी रहेगी।
किरोड़ी-डोटासरा के बीच बढ़ी जुबानी तकरार
कृषि मंत्री किरोड़ी लाल मीणा के ताजा बयान से साफ है कि डोटासरा के साथ उनका राजनीतिक वार-पलटवार जारी है। इस विवाद में भ्रष्टाचार और पिछली कांग्रेस सरकार के कार्यकाल को लेकर दोनों पक्षों के बीच बयानबाजी सामने आ रही है।
पढ़ें ये खबरें
- कांवड़ यात्रा पर CM योगी की ‘पाती’: आस्था के साथ सेवा और अनुशासन का संदेश, एंबुलेंस को रास्ता देने की अपील
- राजस्थान में UCC का रास्ता साफ? CM भजनलाल को मिला ड्राफ्ट, शादी से लिव-इन तक बदल सकते हैं नियम
- दिल्ली में बिल्डर-मकान मालिक के बीच कोलैबोरेशन एग्रीमेंट का रजिस्ट्रेशन होगा जरूरी
- Kirodi Lal Meena: डोटासरा के ‘छापामार मंत्री’ तंज पर किरोड़ी का पलटवार, बोले- कांग्रेस ने राजस्थान को लूट खाया
- कभी चार स्कूल चलाते थे, आज वृद्धाश्रम में जिंदगी काट रहे रामचंद्र; बोले- अपनों के बिना सब अधूरा है

