भुवनेश्वर: रेवेन्यू मिनिस्टर सुरेश पुजारी को दिल से जुड़ी दिक्कतों के बाद एडवांस इलाज के लिए AIIMS भुवनेश्वर से AIIMS नई दिल्ली शिफ्ट किया गया है।
पुजारी को दिल की दिक्कतों के बाद AIIMS भुवनेश्वर में भर्ती कराया गया था। डॉक्टरों ने सलाह दी कि उन्हें आगे की मेडिकल देखभाल के लिए AIIMS नई दिल्ली ले जाया जाए। उनका ट्रांसफर मेडिकल देखरेख में हुआ, ताकि यह पक्का हो सके कि उन्हें खास इलाज मिले।

AIIMS भुवनेश्वर के डॉक्टरों ने उनकी हालत देखने के बाद शिफ्ट करने की सलाह दी। यह फैसला उन्हें नई दिल्ली में मौजूद एडवांस सुविधाओं और एक्सपर्ट कार्डियोलॉजी केयर तक पहुंच देने के लिए लिया गया।
- Bihar Top News Today: बिहार में आज 4 नवंबर को क्या कुछ रहा खास? एक क्लिक में पढ़ें आज की बड़ी खबरें
- झीरम घाटी जांच आयोग विवाद : नए आयोग के गठन पर रोक बरकरार, 21 दिसंबर को हाईकोर्ट में होगी अंतिम सुनवाई
- सनातनियों से करें दीपावली की खरीदी… साधु संत की अपील पर भड़की सियासत, जानिए क्या बोली BJP-कांग्रेस
- SIR की तारीख बढ़ी, अब 30 नवंबर को आएगी फाइनल वोटर लिस्ट; 44.92 लाख मतदाताओं को मिले थे नोटिस
- दिनदहाड़े युवक की गोली मारकर हत्या, बाइक सवार 3 हमलावरों ने दुकान में घुसकर बरसाईं गोलियां

