कुमार इंदर, जबलपुर. मध्य प्रदेश के जबलपुर से दुष्कर्म का मामला सामने आया है. जहां घर में घुसकर नाबालिग किशोरी से दरिंगी की गई, जब वह गर्भवती हुई तो उसने खुदकुशी करने की कोशिश की. पीड़िता को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. वहीं इस मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
दरअसल, यह मामला भेड़ाघाट थाना क्षेत्र का है. आरोपी आकाश ठाकुर घर में घुसकर नाबालिग किशोरी से दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया. जब वह प्रेग्नेंट हुई तो आरोपी उसको धमकी देकर चुप रहने का दबाव डालता रहा., जिससे परेशान होकर उसने जहर खाकर की खुदकुशी करने की कोशिश. हालत बिगड़ने पर परिजन उसे अस्पताल लेकर पहुंचे.
इसे भी पढ़ें- बंदूक की नोक पर युवती से गैंगरेप: 3 दरिंदों ने बारी-बारी से लूटी अस्मत, खाकी पर लगे ये गंभीर आरोप
इधर, अस्पताल में पीड़िता का गंभीर हालत में इलाज जारी है. परिजनों को शिकायत पर भेड़ाघाट थाना पुलिस ने आरोपी आकाश को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. फिलहाल, इस पूरे मामले में पुलिस ने खिलाफ पॉस्को एक्ट के तहत केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.

