भुवनेश्वर : पूर्व स्वास्थ्य मंत्री नब दास की मौत के मामले में नया मोड़ आ गया है। मुख्य आरोपी गोपाल दास के वकील ने नया खुलासा किया है। गोपाल दास के वकील नरेश नायक ने कहा है कि नब दास को गोपाल दास की बंदूक से गोली नहीं लगी। उन्हें किसी और बंदूक से गोली मारी गई। नरेश ने आगे कहा, ”उस दिन गोपाल सुरक्षा का जिम्मा संभाल रहे थे।
उन्होंने बंदूक की गोली या पटाखे की आवाज जैसी तेज आवाज सुनी। आवाज सुनकर चौंक गए और उन्होंने तीन बार गोली चलाई।” वकील ने यह कहते हुए निष्कर्ष निकाला कि गोपाल ने नब दास को गोली नहीं मारी। पूर्व मंत्री की मौत किसी और पिस्तौल से हुई होगी। उन्होंने आगे कहा कि ”जब्ती सूची में उस दिन नब दास ने जो शर्ट पहनी थी, वह गायब है।”

उन्होंने क्राइम ब्रांच से जब्ती सूची से शर्ट गायब होने के बारे में पूछा है। वकील ने कहा कि इस हत्याकांड में जरूर कोई गड़बड़ी है। गोपाल दास को परेशान किया जा रहा है। गोपाल दास के वकील के इस दावे से मामले ने नया मोड़ ले लिया है। झारसुगुड़ा की पूर्व विधायक दीपाली दास ने ओडिशा सरकार से अपने पिता और पूर्व कैबिनेट मंत्री नब दास की रहस्यमयी हत्या की केंद्रीय जांच ब्यूरो (सीबीआई) से जांच कराने की मांग की है।
- बड़े बिजली बिल बकायादार के लिए बुरी खबर! मंत्री अनिल विज के सख्त निर्देश के बाद अब हो सकती है संपत्ति कुर्क
- गोपालगंज में पुलिस का बड़ा एक्शन, 50 हजार का इनामी बदमाश मुठभेड़ में गिरफ्तार
- 1 जून को हरियाणा में सड़कों पर उतरेगी INLD! महंगाई-बेरोजगारी को लेकर जिला मुख्यालयों पर बड़ा प्रदर्शन
- ससुर ने मेरा रेप किया… लखनऊ में बहू के साथ दरिंदगी, विरोध करने पर खिलाया जहर
- MP कांग्रेस में घमासान! दिग्विजय सिंह ने राज्यसभा जाने से किया इंकार, कमलनाथ को भेजने की तैयारी तेज
