न्यू ईयर सेलिब्रेशन को लेकर हर राज्यों में तैयारी है, इस दौरान किसी भी तरह की परेशानी ना हो इसके लिए सुरक्षा व्यवस्था की जा रही है। इसके अंतर्गत पंजाब पुलिस ने 31 दिसंबर के लिए एडवाइजरी जारी की है। इसके अनुसार नाके में खास व्यवस्था की जाएगी जिससे कोई भी नशा तस्कर राज्य में नशीला सामान न लेकर आ पाए और न ही कोई अप्रिय घटना हो।
जारी एडवाइजरी के अनुसार कहा गया है कि नए साल का जश्न सुरक्षित तरीके से मनाएं। नशा करके वाहन चलने वाले को ख़ख्त से ख़ख़्त कार्यवाही की जायेगी। असामाजिक तत्वों पर भी नजर रखी जाएगी। गुंडागर्दी करने वालों पर पुलिस के डंडे चलेंगे।

पंजाब पुलिस ने कहा, अगर कोई शराब के नशे में गाड़ी चला रहा है, सड़कों पर लड़ रहा है, कानून-व्यवस्था तोड़ रहा है या आपकी पार्टी में खलल डाल रहा है, तो तत्काल मदद के लिए 112 डायल करें। सुरक्षित रहें और जिम्मेदारी से जश्न मनाए।
- बिना ट्रांजिट रिमांड दूसरे राज्य से आरोपी को नहीं ला सकती पुलिस, हाईकोर्ट ने हिरासत को बताया गैरकानूनी
- 2027 के महासमर की बिसात: दिल्ली में उत्तराखंड BJP कोर ग्रुप की महाबैठक आज, नड्डा-संतोष देंगे जीत का गुरुमंत्र
- आखिर किस ‘मेहरबानी’ से अटका तबादला? 24 अप्रैल को आया था ट्रांसफर ऑर्डर, फिर भी क्यों रिलीव नहीं हुए रेहटी TI
- हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: अधिग्रहण और मुआवजा दिए बिना जमीन के उपयोग पर नहीं लगाई जा सकती रोक
- “15 साल से साथ हैं…”, CM योगी से मुलाकात के बाद भावुक दिखे फ्लिपकार्ट CEO, बताया आगे का मास्टर प्लान


