Rajasthan Bus Accident: नेशनल हाईवे 148D पर तारण गांव के पास मंगलवार को राजस्थान रोडवेज की एक बस गहरे गड्ढे में गिरकर पलट गई. हादसे में एक दर्जन से ज्यादा यात्री घायल हो गए, जिनमें महिलाएं और बच्चे भी शामिल हैं. जानकारी के अनुसार बस सवाई माधोपुर से टोंक की ओर आ रही थी. बताया जा रहा है कि तेज रफ्तार के चलते ड्राइवर ने नियंत्रण खो दिया और बस पलट गई. धमाके की आवाज सुनकर ग्रामीण मौके पर दौड़े और फंसे यात्रियों को बाहर निकाला.

स्थानीय लोगों ने बिना देर किए घायलों को बाहर निकाला और अपने वाहनों से अस्पताल तक पहुंचाया. एंबुलेंस और पुलिस मौके पर देर से पहुंचे, जिस पर ग्रामीणों ने नाराजगी जताई. उनका कहना था कि हाईवे पर इतने बड़े हादसे के बाद भी मदद समय पर नहीं मिल पाई.
घायलों में कई को सिर और हड्डियों में गंभीर चोटें आईं, जबकि कुछ को हल्की चोटें लगीं. सभी को टोंक अस्पताल में भर्ती कराया गया है. डॉक्टरों के अनुसार, फिलहाल सभी की हालत स्थिर है.
पढ़ें ये खबरें
- हरियाणा के 96% गांवों की हुई डिजिटल मैपिंग: कृषि का डिजिटल रूपांतरण तेज, 8.32 लाख किसान आईडी तैयार
- कारनामा करने वाले हमेशा की तरह भूमिगत हो गए हैं… अखिलेश ने जांच पर भी उठाए सवाल, की डेली ब्रीफिंग की मांग
- सुरक्षा में भेदभाव बर्दाश्त नहीं, राजद ने पुलिस मुख्यालय को घेरा, सुरक्षा मानकों पर मांगा स्पष्टीकरण
- BCCI से मंजूरी नहीं, फिर भी किया इस टी20 लीग का प्रचार… तिलक, सिराज और रायुडू को कानूनी नोटिस
- CG VSK ऐप में अटेंडेंस नहीं लगाने वाले शिक्षकों पर सख्ती, DEO ने जारी किया नोटिस
