Rajasthan News: भिलवाड़ा जिले के गुलाबपुरा थाना क्षेत्र के हुरड़ा कस्बे में एक दुखद घटना में तीन बच्चों की पानी से भरी नाड़ी में डूबने से मौत हो गई। पुलिस और प्रशासनिक अधिकारी मौके पर पहुंचे और ग्रामीणों की मदद से बच्चों के शवों को बाहर निकालकर गुलाबपुरा सामुदायिक अस्पताल में भिजवाया। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिए गए हैं।

गुलाबपुरा थाना प्रभारी पूरणमल ने बताया कि हुरड़ा कस्बे के पास अंबेडकर छात्रावास के पास तीन स्कूली बच्चे क्रिकेट खेलने के बाद बरसाती नाड़ी में नहाने लगे थे। इसी दौरान, गहरे पानी में चले जाने के कारण हेमेंद्र, लोकेंद्र (दोनों सगे भाई), और प्रिंस की डूबने से मौके पर ही मौत हो गई।
एक परिवार में दो भाइयों की मौत से गांव में शोक
हेमेंद्र और लोकेंद्र की मौत से एक ही परिवार के दो चिराग बुझ गए, जिससे पूरे गांव में शोक की लहर दौड़ गई। प्रशासन ने ग्रामीणों की मदद से बच्चों के शवों को नाड़ी से बाहर निकाला और गुलाबपुरा सामुदायिक अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया।
जयपुर में भी डूबने से युवक की मौत
दूसरी ओर, जयपुर के चाकसू इलाके के गणेशपुरा गांव में एक युवक, दिनेश कुमार बुनकर, तालाब के किनारे बकरियां चरा रहा था। अचानक पैर फिसलने से वह तालाब में गिर गया और डूबने से उसकी मौत हो गई। पुलिस और स्थानीय लोगों की मदद से शव को तालाब से बाहर निकालकर मोर्चरी में रखवाया गया है।
पढ़ें ये खबरें भी
- SECL के कोयला स्टॉक में दूसरे दिन भी धधकती रही आग, काबू पाने जुटी रही टीम, इधर खतरे के बीच चलाया जा रहा डोजर
- उसे मारा गया है… संदिग्ध परिस्थितियों में विवाहिता की मौत, ससुराल पक्ष पर हत्या का आरोप
- भोपाल पहुंचे राज्यसभा प्रत्याशी तरुण चुघ: सीएम डॉ मोहन से की मुलाकात, कहा- कांग्रेस एक्सपायर इंजेक्शन की तरह, जहां लगाओ असर नहीं होता
- CG News : महिला जज के बंगले में बड़ी चोरी, अज्ञात चोरों ने जेवरात समेत लाखों का सामान किया पार
- नशे का बड़ा खेल बेनकाब! लखनऊ एयरपोर्ट पर 10.39 करोड़ की हाइड्रोपोनिक गांजा बरामद, बैंकॉक से आए भारतीय यात्री को कस्टम ने पकड़ा
